- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492335
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине хранитель а недоразумение ходячее...муж туда же в топку(осёл)...ладно гг...пока нелепо выглядит...
может такое мнение сложилось из-за того что не знаем какие ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ...может в этом мире положено так относится к женщинам... и не важно что они имани или ещё кто...то там...
и если он сейчас не набьет им фейс... читать нет смысла...потому что каждый...каждый даже левый родственник или конюх...может
легко на свое усмотрение сделать с ней что угодно...
Спасибо!!! Уже второй раз, когда она подвергается опасности! А ведь он обещал ей защиту! И каждый раз от мужиков она страдает!! Эхх(((... Ждём!!!
Книга будет в бесплатной чтении?
Мне вот интересно, сколько Алекс будет со всеми препираться.Только случилась непонимание,сразу Я-жена князя тьмы,и не было бы таких неловких моментов,когда её за служанку принимают.
Так это было тактическое отступление)))) Теперь как в анекдоте...муж не вовремя явился)))))) кому то будет ай я яй.
Щас всем достанется
Какие же гомнюки и козлы вокруг. Если это друзья князя, то ему минус ещё один в копилку, если родственники, ну тогда, родственников, то мы не выбираем, что приплыло к берегу, то приплыло.
Мне понравилось
Мне очень понравилась книга!!!!! Продочку бы!!!!
Блин , это брат стопудово
Братья
Гард отправился за Князем? Саша тоже молодец: выйти в штанах, хотя служанки перед уборкой сказали, что это неприлично
Интересный сюжет, спасибо. Добавила книгу в библиотеку. Хотелось бы узнать, будет ли это однотомник или дилогия, и когда будет подписка.
ох как тревожно..,..
Смешно Роксолана, та в рабстве была и ей нужно было выжить и она была женой а не шлюхой греющей постель возомнившей себя королевой ради нее был гарем распущен кроме сериалов нужно книжки еще читать.Таких баб как Аири извините женщиной назвать не могу непонимаю и презираю чужое брать вредно для таких нет ничего святого спасибо автор все герои прописаны супер
Князь что-то подтормаживает! Мало ему было женской драки! Пора уже действительно жену представить! Героиня капризная и взбалмошная, мне больше постарше и постепеннее нравятся.
Вместо того чтобы поставить всех на место и показать Ху из Ху)), главная героиня как полная размазня перед всеми пресмыкаться и входит в их положение и пальчиком всего лишь грозит ((((....испортила спальню, служанка должна первая ее отирать языком совместно с любовницей мужа....вот каким должен был быть ее поступок, который покажет кто в доме хозяин, про охранников со шлепком вообще молчу.....такую "хозяйку замка" в виде тряпки никто уважать не будет....
Ха! Стопудово РОДСТВЕННИЧКИ Князя!
Стоит Князю отлучится, как его жёнушку опять тащат в казематы. Но она же не виновата, что тут менталитет другой! Пока все узнают кто она - половине замка придётся наказание получить... Интересно этого Лорда можно наказать будет?!
интересно,именно такие острые моменты придают интерес ,а то что хранитель рода послушался ,то скорее всего эта парочка имеет отношение к роду ...
Нестыковки вызывают недоумение. Хранитель (псина) на мага произвела впечатление, а на местных лордов - нет. Если это Хранитель рода, то и его восприятие всеми должно быть соответствующее, а так получается шавка какая то, "Добби без носка". Следующий момент - это наказание провинившейся служанки. Она должна была отмывать комнату вместе со всеми, однако ушла вместе с магом и княгиня этого не заметила? Как так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена