- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо братец мужа нарисовался, поэтому такой невыносимый
Героиня туповата явно и грубовата для жены князя-то. И князь как-то странно охраняет ее...
Не знаю, а чего тут спешить или не спешить? "Мой лорд" - значит какая-то кровная родня? Нет? Вышла одетой провокационно - реакция мужиков как на шл...у и деш...ку? Я чего-то не правильно поняла?
А Князь Тьмы там, простите, вообще, кому-нибудь указ или он только собственную жену наказывать может?
Лорды выше Князя по статусу?
Ну, допустим, лорды - воины, а не мыслители и слабого предположения, что перед ними жена Князя, о которой они знают, но не видели, у них не появляется даже когда рядом с ней материализуется Гард, оке. Но, простите, а если это просто новая фаворитка/любовница/да хоть вызванная из борделя шлюха, принадлежащая Князю, или его какая-нибудь дальняя родственница, то ее можно просто так вот взять и облапать? И, вообще, можно случайную девушку, выловленную в замке правителя, бросить в казармы и насиловать всем скопом? Я сильно извиняюсь, в том мире, что за порядки?
А Алекс и Гард стоят и препираются с Лордами, но не могут вслух сказать, что она жена Князя? С ними что, так перетрудились за день?
Спасибо!
)))
супер, спасибо
Мне очень нравиться)спасибо
Спасибо за продолжение!!!
По своему дому без проблем не пройти.
Автор, держитесь! Пишите свою историю без оглядки на
" нервенных " читателей, а то так можно потерять то, что именно вы хотите выразить своим произведением. Удачной будет книга в итоге или нет- время рассудит. Но это ваше детище, вы рассказываете свою историю, вы капитан этого корабля, а значит пора поднимать паруса и мчаться только вперед не оглядываясь назад))
Что-то наша героиня скатывается до "дура обыкновенная"...Задор и оптимизм -хорошо , конечно же, но хотя бы мозги включила - второй день в этом мире и столько косяков.. Но одеть служанок в штаны и себя вырядить на потеху мужикам, что помогали...жесть.. Такую девочку в Иран бы кинуть и пусть бы там попробовала в штанах пройтись и без платка - тюрьма без всяких объяснений, даже если ты иностранка...Это я к чему - в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Может и надо её до казармы довести, что бы тупой пыл поумерить и научиться сначала подумать , а потом делать... Хотя из грязи в князи - тут не до этикета, тут бы со своими "хотелками" разобраться...Но уважать своего мужа тоже надо - попросили же НЕ ПОЗОРИТЬ!.
Ой , не знаю,что будет дальше, как будет Автор разруливать...:))
похоже ,пока не переругает князя со своими поданными не успокоиться.Сейчас про нее пойдет слава доступной женщины ,раз в неглиже шариться в замке перед мужиками.Зато Айри будет благородная дама.
Да Саша с земными привычками опять попала в неприятную историю. Будем ждать Князя.
Опять Саша виновата окажется...
Я не понимаю, почему вы все так взьелись то??? Автор же написала "Все поступки героев логичны и вскоре их реакция станет понятна." Почему такой шквал агрессии?? Как по мне, история восхитительна, да, возможно есть некоторые нюансы, но работа всё же стоящая и не стоит таких злобных комментариев...(я не про все комментарии говорю)) Автору огромнейшее спасибо! Читаю с великим удовольствием!)
Было очень много вопросов по поводу логических несостыковок, сюжетных дыр, отсутствие авторитета у князя и т.д. Но никто не спросил, почему ни Алекс не показала братьям брачную тату, ни пёс им не сказал, что это жена Княза. Магу-то гг тату показала и он проникся, любовнице - признается, что не показала, потому что хотела личико подкрасить. А тут-то в чем проблема? (может, конечно, тату одинаковая у всех брачующихся, но этот момент не прописан вот и спрашиваю. К тому же брачная тату на руке предположительной проститутки наверняка хоть сама по себе привлекла бы внимание) Да и Гард мог называть её не абстрактной дамочкой, а хозяйкой, княгиней, не рычать на лордов, а пояснить, что легкомысленная мадам их невестка. Мне кажется, в этом случае все избежали бы недопониманий и нервотрепки. П. С. Ни в коем случае не критикую, но уж очень момент интересный и непонятный)
Автору спасибо за интересный , динамичный сюжет, ведь даже не смотря на логические нестыковки читать очень интересно, внимание читателей приковано к развитию событий)))
Да, судя по всему князь авторитетом не пользуется, а ведь прочитаны 24 части уже, да и супругу двору так и не представил. Тупит??? Ведь посадили уже раз в застенки....что-то с головой у князя не в порядке, раз даже охрану к ней не приставил после публичных уже разборок.
Кто этот наглец князю,если он смог прогнать ее охранника?И где сам Князь?!
Ух ты, какие страсти! Попрошу Муза не обижать! Он старается! Желаю Музу вдохновения и не переживать- не смотря ни на что читать интересно! Сюжет ещё только закручивается, думаю, что самое интересное ещё впереди! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена