Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916332

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 21:14:48

Спасибо!!! Не простой мужик этот лорд. Не просто так он Народу приказывает! Кто же он такой?? Неужели родственнику мужа? Ждём!!

avatar
13.01.2021, 00:16:55

классная книга, мне нравится

avatar
13.01.2021, 00:08:24

Ну,сейчас Князь и появится..Гард точно к нему переместился,Дааа,что-то у Князя всё спонтанно получается...Что даже семья не знает о существовании супруги..Да события развиваются стремительно..То разборки,то Разлом...Разберёмсии!Спасибо Автору!!Просто у Князя не было семьи...Фаворитка пришла,переспали ,ушла.Не было женщины рядом...он наверное сам в тупике,как себя вести...

avatar
12.01.2021, 22:30:19

Что ж все на автора напали то? Ну не нравится, можно ж мимо пройти. Никто ж не заставляет. Бедлам во владениях Князя не добавляет ему плюсов и постоянные прорывы как раз и не то что намекают, они уже в открытую вопят, что заигрался мальчик, пора мужчиной становиться. И для наглядности жену не от мира сего подкидывают. Поведение лордов обусловлено опять таки поведением Князя. Он сам себе уже признается, что слишком долго закрывал на все глаза.
Несостыковки по тексту? Да я удивляюсь, как Муз еще не взбесился и не ушел в подполье.

avatar
12.01.2021, 23:47:15

Спасибо, читать очень интересно! Мне кажется, что лорд тьмы- брат князя, так как слишком уважительно Гард с ним разговаривает и не защищает героиню. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.01.2021, 23:47:21

Ох... сколько негативных комментариев, если что то не нравится- можно не читать, а автору большое спасибо за продолжение.

Спасибо большое, очень интересно наблюдать за событиями. С нетерпением жду следующего обновления!!!

avatar
12.01.2021, 23:24:47

Книга огонь. Мне безумно нравится. Особенно то, что главы выходят часто. Немного вызывает возмущение что сцены переписываются по два раза и потом сложно поменять свое мнение о персонаже. Но я понимаю что это творческий процесс чтобы в конце был достигнут идеал. Жду скорее продолжения, желаю удачи героям и вдохновения автору:)

avatar
12.01.2021, 23:37:13

Драматично! Думаю, котяра исчез не просто так. Но Дей обозлится опять только на жену. Насчёт Ари нет доказательств, так женская ревность. И братья в два горла будут обвинять.

простите, а что никто не прочёл, что Гард предупредил Гг о скором возвращении князя? то есть все бои у завесы закончились к тому моменту, когда Алекс вышла из личного крыла.

avatar
12.01.2021, 23:35:22

вот и как спать спокойно,когда незнаем чем инцидент закончиться?)

avatar
12.01.2021, 23:31:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

Жду продолжения) Спасибо! Так интригует всегда. Увидят ли татуировку избранной (заметят ли)? Поймут ли что Гард не стал бы абы за кого заступаться? И пошёл Гард за Повелителем Тьмы? Главы интригуют) читаешь и хочется ещё. А что обсуждают- так это значит - зацепило))) Очень лёгкий слог, читается на ура, спасибо, жду продолжения)

avatar
12.01.2021, 23:19:09

Ну похоже, что эти эмммм... Лорды, таки младшие братаны нашего муженька)

Спасибо за проду)))

avatar
12.01.2021, 22:26:02

Гард конечно понёсся за князем, чтоб помочь Алекс.Надеюсь в коридорах не очень темно и братишки князя заметят таки тату на руке и поймут, что надо бы её отпустить. Вообще история интересная, спасибо автору! Не нравится, что в комментах много критиков :(( Ненавязчивый совет автору -- не отвечайте критика нам, они сели на свою волну и Вас не слышат. Ещё лучше переведите книгу в подписку! Удачи Вам!

avatar
12.01.2021, 23:02:52

Однако не такой и страшный этот князь тьмы. Он сражается у завесы, а его лорды тьмы лениво прохлаждаются у окна, соблазняют женщин, а хранитель даже не может защитить. Фаворитка продолжает гадить его жене. Нет, написано красиво, но сути не меняетКаждый во вдорце делает то, что хочет. Может, потом всё прояснится? Спасибо

Надеюсь что продолжение распутает всю эту ситуацию, потому что в голове пока каша, но читать легко и интересно, жду, что же будет дальше

avatar
12.01.2021, 22:55:30

ага,мой Лорд на горизонте, ахахах, Гард предупредил дважды, третий уже будет удар в голову)))

фиговастенький князь, получился... я б сказала,... никакойский. Фаворитка всем заправляет, подчиненные- гости служанок лапают, в казармы бросают, даже хозяина не спрашивая. Один Князь на границе воюет, что-ли? Его кто-нибудь уважает, вообще, кроме собаки?