- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#427 в Юмористическое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа с братьями плохие отношения?
Из Гарда защитник как из меня балерина...братцы отморозки...всё общее,говорите???И жена,получается,тоже для братьев общая будет???Князёк вынужден будет делиться ею с братцами ,раз такой у них там общак.
Какой-то детский сад пошел ..я разочарована... Как эти детины Гарда не испугались?... Бред
С огромным нетерпением жду следующую проду!!!Потому что-это беспредел,и пора положить конец всяческому головотяпству,театр абсурда какой-то...Мир бесправия и вседозволенности со стороны местной аристократии, напоминает средневековье...
Кстати, а ведь весь конфликт могла остановить какая-нибудь одна фраза Гарда в стиле "мальчики, знакомьтесь - Ваша новая родственница". Но, видимо, Гард не слишком умная собака...
Надеюсь, Гард за помощью отправился. Как я сочувствую Имани! Сразу привыкнуть к новым условиям трудно, да и навалилось все сразу: фаворитки, интриги, запарка с ремонтом. Не осуждайте нашу ГГ. Оглянитесь вокруг: то бигуди дама забудет снять, то майка наизнанку, то второй глаз накрасить забывает...Одна моя коллега так нервничала перед проверкой, что приехала на работу без юбки. Благо, в то время плащи были в моде. Я, если просыпаю на работу, частенько в панике протезы забываю поставить. О них на полпути дороги вспоминаю... Девочка наша заработалась...Я, как оптимистка, надеюсь, что эту ситуацию она использует в борьбе за права женщин кряжества...Удачи нашей героине. С нетерпением жду продолжение...
спасибо за проду!!! вот и Гард исчез и как ей теперь быть??? что делать??? может он князя позовет на выручку??? очень страшно за Сашу, Автор спасите ее от этих нахалов!!! море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Очень интересно. Эта работа в процессе, поэтому есть нестыковки, которые не портят впечатление от чтения.
Как дотерпеть до завтра ?♀️?♀️?♀️??
Большое спасибо за книгу! Захватил сюжет)))
ну вот я теперь вообще не усну, и мне нравится, лишь бы князь ей дюлей не сильных дал
спасибо за продолжение
Дорогой и уже любимый автор, спасибо вам огромное за ваш труд!!! Это просто прекрасно. А то что вы так часто радуете нас продами просто великолепно!!! спасибо спасибо спасибо!!!! Вдохновения вам)))
Мой Лорд? Ооо, на нашу голову. И сказать нельзя кем ГГ доводиться князю и по статусу видимо Гард ослушаться не смеет. Вот это парадом!
Спасибо!
она оставила служанку мыть, а в следующей главе узнаем, что маг ушёл отчитываться эту же служанку.
Скорее всего Гард рванул за князем. И, видать, не все так просто в иерархии княжества. Явно не абсолютная монархия, если князю приходится и жену скрывать, и чужие интересы учитывать.
Кошмар вообще-то
Офигеть, надеюсь хоть князь вовремя подоспеет на разборки
думаю сейчас самое время ей самой проявлять себя как магиню, хотя..... история весьма заинтриговала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена