Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916350

Текущий рейтинг:
#427 в Юмористическое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 22:47:02

а с братьями плохие отношения?

Из Гарда защитник как из меня балерина...братцы отморозки...всё общее,говорите???И жена,получается,тоже для братьев общая будет???Князёк вынужден будет делиться ею с братцами ,раз такой у них там общак.

avatar
12.01.2021, 21:54:50

Какой-то детский сад пошел ..я разочарована... Как эти детины Гарда не испугались?... Бред

С огромным нетерпением жду следующую проду!!!Потому что-это беспредел,и пора положить конец всяческому головотяпству,театр абсурда какой-то...Мир бесправия и вседозволенности со стороны местной аристократии, напоминает средневековье...

avatar
12.01.2021, 22:12:02

Кстати, а ведь весь конфликт могла остановить какая-нибудь одна фраза Гарда в стиле "мальчики, знакомьтесь - Ваша новая родственница". Но, видимо, Гард не слишком умная собака...

Надеюсь, Гард за помощью отправился. Как я сочувствую Имани! Сразу привыкнуть к новым условиям трудно, да и навалилось все сразу: фаворитки, интриги, запарка с ремонтом. Не осуждайте нашу ГГ. Оглянитесь вокруг: то бигуди дама забудет снять, то майка наизнанку, то второй глаз накрасить забывает...Одна моя коллега так нервничала перед проверкой, что приехала на работу без юбки. Благо, в то время плащи были в моде. Я, если просыпаю на работу, частенько в панике протезы забываю поставить. О них на полпути дороги вспоминаю... Девочка наша заработалась...Я, как оптимистка, надеюсь, что эту ситуацию она использует в борьбе за права женщин кряжества...Удачи нашей героине. С нетерпением жду продолжение...

спасибо за проду!!! вот и Гард исчез и как ей теперь быть??? что делать??? может он князя позовет на выручку??? очень страшно за Сашу, Автор спасите ее от этих нахалов!!! море вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.01.2021, 21:54:05

Очень интересно. Эта работа в процессе, поэтому есть нестыковки, которые не портят впечатление от чтения.

Как дотерпеть до завтра ?‍♀️?‍♀️?‍♀️??

avatar
12.01.2021, 21:46:31

Большое спасибо за книгу! Захватил сюжет)))

avatar
12.01.2021, 21:44:43

ну вот я теперь вообще не усну, и мне нравится, лишь бы князь ей дюлей не сильных дал

avatar
12.01.2021, 21:41:16

спасибо за продолжение

avatar
12.01.2021, 21:39:23

Дорогой и уже любимый автор, спасибо вам огромное за ваш труд!!! Это просто прекрасно. А то что вы так часто радуете нас продами просто великолепно!!! спасибо спасибо спасибо!!!! Вдохновения вам)))

avatar
12.01.2021, 21:22:14

Мой Лорд? Ооо, на нашу голову. И сказать нельзя кем ГГ доводиться князю и по статусу видимо Гард ослушаться не смеет. Вот это парадом!

avatar
12.01.2021, 21:32:35

Спасибо!

она оставила служанку мыть, а в следующей главе узнаем, что маг ушёл отчитываться эту же служанку.

Скорее всего Гард рванул за князем. И, видать, не все так просто в иерархии княжества. Явно не абсолютная монархия, если князю приходится и жену скрывать, и чужие интересы учитывать.

Кошмар вообще-то

avatar
12.01.2021, 21:22:12

Офигеть, надеюсь хоть князь вовремя подоспеет на разборки

avatar
12.01.2021, 21:16:40

думаю сейчас самое время ей самой проявлять себя как магиню, хотя..... история весьма заинтриговала