Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916381

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1577 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду продолжения , не стойло испровлять и так было шикарно ! вы очень красиво пишите

avatar
12.01.2021, 21:12:41

Спасибо. Жду продолжение

avatar
12.01.2021, 21:08:08

Если Гард вызовет сейчас Лорда, Алекс тоже пересадки.

avatar
12.01.2021, 21:08:02

Надеюсь Гард приведет князя вовремя...

Главная ошибка его темнейшевства что он так никому кроме кучки людей не представил ее как жену, не понял наивняшка по случаю с любовницей что жена не будет сидеть в четырех стенах, не привык что женщина может его не послушать, хотя формально из личного крыла она вроде как не вышла , спасибо

avatar
12.01.2021, 21:04:19

Провинившаяся служанка отмывает комнату, а главный маг в это время отчитывает ее в своем кабинете :) Удобно. На сколько частей можно разделить типичную служанку :)) ?

avatar
12.01.2021, 20:56:00

Хороший военачальник - не тот кто на передовой саблей машет, а тот у кого все организовано: и в тылах и на передовой поставлены ответственные надежные люди на которых можно опереться. Князь явно тупой, если с начальником стражи так обошелся, а ведь сам же выбирал. Кто же будет ему бескорыстно служить, если увидят как он самых приближенных людей как щенков топит без жалости, жену новобрачную треплет за гриву. Странный образ главного героя вырисовывается.
Хотя..... они с героиней подходят по уму. Затевать ремонт в первый день семейной жизни - глупость какая-то ! Да пофиг кто дизайнером был и простынки выбирал, разве такие мелочи могут нормальных людей вывести из себя.
Но к автору претензий нет! Не всегда же про умных читать. Про людей которые ошибаются и делают глупости тоже иногда интересно.... Как потом выкручиваться надо же научиться)))

avatar
12.01.2021, 20:46:33

Автор, немножко не понятная теперь ситуация получается. Сцена где изменено наказание служанки, все превосходно, но когда гг спросила где главный маг - ей ответили что он отчитывает служанку, но это не возможно, так как переписав сцену вы оставили ее в комнате)))

avatar
12.01.2021, 20:53:18

Поздравляю с сотней!))

спасибо.

avatar
12.01.2021, 20:48:13

Неужели за гг никто не вступиться или в ей проснётся магия и сама себя отстоит? Для неё все в новое, никто ей не объяснил что и как, можно понять. И зачем Хранитель если не хранит?!

avatar
12.01.2021, 20:47:48

Дуже гарно пишете,чекаю на продовження) дякую)

avatar
12.01.2021, 20:33:34

Какой то князь безответственный по отношению к жене.....

avatar
12.01.2021, 20:47:14

Гард рванул за Князем?
Эти двое братья Князю? Ох, что-то мне кажется, что за полученную трепку они сойдутся с Айри и будут выполнять любые ее капризы, лишь бы заполучить ее в свою постель и напакостить Князю. Неееее....этого ведь не будет?

avatar
12.01.2021, 20:42:18

И что же Гард не помог.

avatar
12.01.2021, 20:20:41

спасибо

avatar
12.01.2021, 20:18:11

Шикарно! Проду, проду!!!

avatar
12.01.2021, 20:16:56

Спасибо.

avatar
12.01.2021, 20:06:46

ох что то будет

avatar
12.01.2021, 19:57:07

Спасибо!