Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916382

Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 19:53:42

Начало интересное, а потом все больше хабалистость идёт, для жены повелителя это недопустимо. Впечатление испортилось.

avatar
12.01.2021, 19:47:45

Прямо удивительно, для правителя, до сих пор никто не знает, что у князя есть жена. Вот мерзавец, и как-то во дворце премерзко, неужели еще н кто не знает за что наказали начальника стражи, еще ни у кого иммунитет не выроботался, прямо странно и это придворная жизнь?! Идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет, неудивительно при таком князе. Князь кретин, а окружение стая непуганных дебилов. А уж слуги!!! Не знаю, наверное Алекс(автор явно захочет показать ее милосердной, что не будет соответствовать действительности у нее в прошлом детский дом, а там выживает сильный и умный, коварный и хитрый ), но служанок выпороть на конюшне, плетей им - овцам, чтобы поняли кто в доме хозяйка, а такие без порки не понимают. Простите меня конечно, но существует выражение , "без люлей, как без пряника, нет воспитания кадров".



avatar
12.01.2021, 19:40:12

Когда уже она получит силу?!

avatar
12.01.2021, 19:32:40

Героиня конечно притягивает неприятности - согласна. Но окружение у князя, мягко говоря, гнилое.

avatar
12.01.2021, 19:16:00

Ну ничему ее жизнь не учит, опять на те же грабли наступить!!! Сказали же - не выходить!

ну, что ж это за девчонка! на минуту оставить одну нельзя - так и притягивает неприятности на свою голову!

Да и охрана тоже страшная...в виде нерасторопной собаки...или что хранитель рода что то другое хранит????

avatar
12.01.2021, 19:08:03

Вот служанок она предупредила переодеться в юбки, а сама в таком виде пошла по замку? И где логика? Это неуважение к себе и к супругу тоже, выставлять себя оборванкой. Одно дело, когда ты одна в доме, хоть голая ходи, другое - когда там на службе уйма народу.

все превращается в фарс

А это ещё кто такие???

Ну это ужасно...
Выйти замуж и всем доказывать кто ты и какие у тебя права.
Да я бы давно послала в тьму его тараканью такого мужа.

спасибо за проду!!! вот и нашла она приключения на свои нижние выпуклости!!! как-то страшно за нее, сможет она себя защитить от этих уродов??? что ж она не переоделась?! где Гард опять делся когда он нужен??? или ждёт как она выпутается из этой неприятности?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Зато смотрите, сколько комментариев! Прям накал страстей))

avatar
12.01.2021, 18:22:21

Интересно и чего ждет Гарт. Или, как она сама будет разбираться. И опять вина на князе. Прошли еще почти сутки, а княгиню так и не представил. Будет обвинять ее опять, что ходила по коридорам в недоступном виде. И даже слушать не будет, что она отмывала комнату. И что серебрянка это случайность. Сейчас еще в казарму потащат и никто не поверит, что она жена князя. А где защита, охрана. И это все в личном крыле.

А лорды тьмы тоже слышат хранителя?

avatar
12.01.2021, 18:37:02

неожиданно,в штанах поперлась по замку бродить,похоже авторитет князя ей по барабану,хотя и князь хорош,никто княгиню в лицо не знает ,все слушаются любовницу,которую князь и не думает отсылать.К княгине даже охрана не приставлена,может князь уже раздумал ее в женах оставлять,бросил в спальне и забыл ,что она существует,пусть сидит и в окошко смотрит.Зачем ее представлять во дворце ,где каждый от служанки до воина может ее оскорбить и унизить.Но и ей надо помнить ,что в чужой монастырь со своим уставом не надо лезть,особенно в одежде,в какой приличные дамы здесь не ходят

avatar
12.01.2021, 18:34:10

А мне вариант с ударом по "ленинским" местам больше понравился...

avatar
12.01.2021, 17:12:34

Придется князюшке выслать весь гарнизон и вообще замок опустошить. И будут куковать он да она в компании с Градом

Ну вот на самом интересном. Ждём продолжения.

avatar
12.01.2021, 18:21:50

Спасибо!!! Да там бордель в замке развели. Ждём!!!!