- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за произведение. Да уж, чувствую, весело будет у них. Алекс явно наведет шороху в этом доме)))
Многие читатели набросились на Алекс. А вот представьте себя на ее месте. Попала в неизвестный мир, со своими традициями, законами. Никто ничего не объяснил. Ликбез не провел.
Сначала Алес считала все сном.Потом сон развеялся. Если бы мужчина был не приятен, Алекс бы попыталась сбежать.Чертовски красивый мужик, говорит, что она жена, единственная, любимая и на всю жизнь. А потом вдруг бабах, есть любовница, да не просто любовница, а мать будущего наследника. Драку в саду все равно бы спровоцировали, чтобы выгнать Алекс по законам империи. Для того были свидетели, если бы Алекс даже не стала драться. При разбирательстве Алекс вела себя более, чем достойно. Высказала все князю, а кто бы промолчал.
Да и с комнатой вроде все правильно она сделала. И отмывать тоже стала, не истерила, не заламывала руки, не рыдала на потеху всему двору. Разбила зеркало.Можно было просто вынести его в другую комнату. Но тут уж каждый справляется с эмоциями по разному.
Спасибо Алисия!
Добрый день!Сколько людей,столько и мнений!Жили себе тихо мирно князь и Айрин,по устоявшимся законам...Жены приходили на одну ночь,фаворитки на некоторое время.Первых уничтожало проклятье,вторых-любимая фаворитка...и всех все устраивало...пока не выжила очередная жена!Вот она возможность обзавестись законным наследником,чтобы все осталось по прежнему.Но жена взбунтовалась,не захотела терпеть любовницу...а любовница не хочет терять свои позиции...и князь от нее не избавляется,слишком привык...Зачем официально представлять жену?Пусть все продолжают подчиняться фаворитке,даже из крыла для слуг!Как бы Алекс не старалась,но годы совместного существования не так просто перечеркнуть!Две женщины на разных полюсах...и не от одной Князь не намерен избавляться...пока...Одна была желанной и удобной,вторая-законной,но вот любимой ли?А вместе вряд ли они захотят жить!Айрин любит власть,а Алекс на правах законной жены и княгини не захочет терпеть главенства любовницы!Пока выглядит так...Да,внесла разлад Алекс своим выживанием!Что покажет сцена с ремонтом и кого он будет винить?Спасибо большое за продолжение!
Вся беда в том, что не было официального представления княгини. А раз нет представления всем жены, законной, значит это тоже своего рода фаворитка, и нечего с ней считаться. Нельзя забывать, что Айри жила в замке князя несколько лет, была официальной фавориткой, всех конкуренток устраняла на раз. Этот случай в саду, какой там закон ,за драку изгоняют. Она будущая мать наследника. У нее есть власть. ЕЕ все слуги и стража считают хозяйкой. Если с князем она пугливая лань, то с его окружением хозяйка, распоряжающаяся в его доме и как-бы ведущая хозяйство, где все ей подчиняются.
Спасибо! Я должна быть одна у мужчины и никак иначе. Это как "кого взять в разведку? Или с кем не стоит ходить в разведку". Появилась жена, любовнице не место рядом. Другого мнения быть не должно, так как все, абсолютно все, женщины собственницы.
Большое спасибо автору!
спасибо за проду!!! вот Алекс ввела новую моду для уборку!!! а эта ее выходка для князя Тьмы в таком виде хоть бы до инфаркта не довел!))) ему за вредность работы нужно будет выслать валерьянки!!!))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!!! А куда это главный маг пошел. Разве в его обязанности входит отчитывать служанок? Тем более, что служанка специально пакостила! Что-то здесь нечисто! Ждём!!!!
спасибо,удачи, очень захватывает
Мне почему-то кажется, что сейчас кто-то что-то подслушает случайно...)))
Ну и куда это Алекс на ночь глядя направилась одна?! Опять ищет приключений на пятую точку?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо. Сейчас что-нибудь услышит этакое...
И сейчас Саша кого-то встретит...
Ой сейчас наша Сашенька что то узнает))))все интереснее и интереснее
умиляюсь! аврал! ну,почти как на Земле!
жду продолжения
классная книга читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена