- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Юмористическое фэнтези
#1415 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492328
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится Ваша книга. Единственное, я считаю, что в некоторых моментах, действительно, не мешало бы ей подумать о менталитете этого мира, давно же уже поняла. А истерика да, ожидаема. Сразу такая хрупкая, милая, беззащитная. Но так и хочется, чтобы она сбежала. Этот князь всё-таки должен окончательно понять, насколько дорога ему Алекс. А то прям поверил своей бывшей фаворитке, не смог ее окончательно выдворить из замка.
жду продолжения
Большое спасибо за Вашу книгу. Очень интересная, отличается от остальных , прочитанных. Некоторые рассказы вызывают раздражение, но не Ваша, жду пробы с нетерпением.
когда продолжение ?!
Ох, чувствую я, что папашка-то явно не милый старичок... явно эту ситуацию с перемещением души и сознания Алекс в тело дочурки, они с дочей на пару организовали... тут еще разбираться и разбираться...
Спасибо!!! Довели девчонку. А это только первый день))). Ждём!!!
Слёзы тоже иногда помогают...
Большое спасибо за продолжение!!!
Вот замечательно автор пишет, если нас так цепляет
А мне жаль героиню, довели-таки до горестных слез. У всего есть предел. Всё логично. Ждём продолжения...
Спасибо!
Вот это мужчина! Но я не понимаю наверное главного: истинные пары- это неправильно, это неестественно. Не настоящие чувства. И это горько.
Нужно думать не только о несовершенности даного мира,а в первую очередь переосмыслить своё поведение и место в этом мире.
Спасибо.
Вот сейчас самое время не плакать, а рассказать, что натворила служанка по науськиванию Айри. Чтобы раз и навсегда избавиться от бывшей любовницы и её окружения. Чтобы оградить себя от неприятностей а будущем. Потому что эта, заигравшаяся в хозяйку подстилка, не успокоится, и будет гадить изподтишка и чужими руками.
Нервный срыв.
Неее, Кнюзю пока не стоит знать, откуда она и кто она, они ещё не так близки душевно... Если и есть физическая близость, я не вижу душевную.
Вот сейчас бы и потребовала выслать Айри из замка....но, вряд ли бедняжка в таком состоянии вспомнит...Мне так ее жаль! А, может лучше действительно сбежать - я так люблю когда г. героини сбегают...
А мне героиня нравится. Молодец не даёт себя в обиду. Я много книг прочитала в этом жанре и чуть ли ни в каждой пападанка такая из себя тургеньевская барышня не способная за себя постоять, её бьют по одной щеке она подставляет другую, да потом ещё в главного садиста влюбляется. Фу короче. Как там у макаревича,, не надо прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас,,)))
Да...сильно...преставила себя на месте Алекс и сама прослезилась...Да,уважаемый Автор,умеете Вы задеть глубокие струны души...Но хочется уже каких то позитивных событий!Спасибо за сильные эмоции!!!❤
Если Алекс не расскажет мужу откуда и кто она, то так и дальше будет мучиться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена