Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916206

Текущий рейтинг:
#453 в Юмористическое фэнтези
#1415 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 12:51:03

А мне нравится Ваша книга. Единственное, я считаю, что в некоторых моментах, действительно, не мешало бы ей подумать о менталитете этого мира, давно же уже поняла. А истерика да, ожидаема. Сразу такая хрупкая, милая, беззащитная. Но так и хочется, чтобы она сбежала. Этот князь всё-таки должен окончательно понять, насколько дорога ему Алекс. А то прям поверил своей бывшей фаворитке, не смог ее окончательно выдворить из замка.

жду продолжения

Большое спасибо за Вашу книгу. Очень интересная, отличается от остальных , прочитанных. Некоторые рассказы вызывают раздражение, но не Ваша, жду пробы с нетерпением.

avatar
14.01.2021, 12:35:42

когда продолжение ?!

Ох, чувствую я, что папашка-то явно не милый старичок... явно эту ситуацию с перемещением души и сознания Алекс в тело дочурки, они с дочей на пару организовали... тут еще разбираться и разбираться...

avatar
14.01.2021, 12:04:49

Спасибо!!! Довели девчонку. А это только первый день))). Ждём!!!

avatar
14.01.2021, 11:40:14

Слёзы тоже иногда помогают...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2021, 11:17:13

Вот замечательно автор пишет, если нас так цепляет

avatar
14.01.2021, 11:09:39

А мне жаль героиню, довели-таки до горестных слез. У всего есть предел. Всё логично. Ждём продолжения...

Спасибо!

Вот это мужчина! Но я не понимаю наверное главного: истинные пары- это неправильно, это неестественно. Не настоящие чувства. И это горько.

Нужно думать не только о несовершенности даного мира,а в первую очередь переосмыслить своё поведение и место в этом мире.

avatar
14.01.2021, 10:27:13

Спасибо.

avatar
14.01.2021, 10:19:21

Вот сейчас самое время не плакать, а рассказать, что натворила служанка по науськиванию Айри. Чтобы раз и навсегда избавиться от бывшей любовницы и её окружения. Чтобы оградить себя от неприятностей а будущем. Потому что эта, заигравшаяся в хозяйку подстилка, не успокоится, и будет гадить изподтишка и чужими руками.

avatar
14.01.2021, 10:18:31

Нервный срыв.

avatar
14.01.2021, 10:12:31

Неее, Кнюзю пока не стоит знать, откуда она и кто она, они ещё не так близки душевно... Если и есть физическая близость, я не вижу душевную.

Вот сейчас бы и потребовала выслать Айри из замка....но, вряд ли бедняжка в таком состоянии вспомнит...Мне так ее жаль! А, может лучше действительно сбежать - я так люблю когда г. героини сбегают...

avatar
14.01.2021, 10:08:58

А мне героиня нравится. Молодец не даёт себя в обиду. Я много книг прочитала в этом жанре и чуть ли ни в каждой пападанка такая из себя тургеньевская барышня не способная за себя постоять, её бьют по одной щеке она подставляет другую, да потом ещё в главного садиста влюбляется. Фу короче. Как там у макаревича,, не надо прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас,,)))

avatar
14.01.2021, 10:06:14

Да...сильно...преставила себя на месте Алекс и сама прослезилась...Да,уважаемый Автор,умеете Вы задеть глубокие струны души...Но хочется уже каких то позитивных событий!Спасибо за сильные эмоции!!!❤

avatar
14.01.2021, 10:03:49

Если Алекс не расскажет мужу откуда и кто она, то так и дальше будет мучиться