Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916222

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 12:36:18

Спасибо автору!

avatar
20.01.2021, 09:04:02

СПАСИБО за отличное продолжение!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
20.01.2021, 11:03:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.01.2021, 10:29:13

Вот же кадр))) яйцо! ))

avatar
19.01.2021, 20:08:33

Это не книга - это бомба! Сама кипела от поведения ГГ, неоднократно хотелось взять и написать комментарий, но все время откладывала, если не нравится что-то не читай. Читала некоторые комментарии, вернее не так, читала баталии читателей - и фанатов, и противников. Читаю потому что: 1. Потрясающее начало, ни разу еще такого не читала; 2. девятнадцатилетняя девочка воспитанная в нашем детском доме, прописана реалистично до мельчайших деталей, никаких противоречий между характером, поступками и манерами. За одно это автору аплодирую стоя. 3. книга вызывает резонанс, кто-то психует на ГГ, князя, его любовницу и прочих, кто-то наоборот яростно поддерживает ГГ, но никто не остается равнодушным, а так дается не всем написать.
Снимаю шляпу перед талантом автора.

avatar
20.01.2021, 09:46:51

Спасибо.

avatar
20.01.2021, 09:31:00

Спасибо!

Спасибо! Жду продолжение...

avatar
19.01.2021, 21:56:02

"Цвет влюблённой лягушки" весь замок был бы у её ног))),может его предложить младшему брату,он оценит))).
Теперь Алекс,после того,как позаботится о безопасности девушек в замке,наведается к Айри для разговора))). А Айри будет потихоньку терять авторитет))).

avatar
20.01.2021, 09:12:49

Клас
....Дякую за чудовий сюжет))

Удивительно, что кольцо его матери сохранилось, и потом перешло к сыну. Вполне могла забрать очередная наложница в качестве трофея от принцессы. Вряд ли остальные в гареме были такого высокого положения. Да и сыновья все от разных женщин. Видимо прошлый Князь быстро терял к ним интерес. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.01.2021, 17:27:54

потрясающе смешная и позитивная история))) с нетерпением жду продолжения. прочитала на одном дыхании) очень интересно, что же ещё отчудит неугомонная Алекс и на сколько хватит терпения у остальных)))

avatar
19.01.2021, 19:47:28

А попаданок видно в их мире не бывает. Хорошее объяснение: «упал, очнулся, гипс», ну в нашем случае провалы в памяти. И что князь верит в это???вот совсем совсем его ничего не настораживает??? Ведь даже в голову мысли не закрадываются что у жены странности , нет она, конечно, своим поведением его доводит до шока и ступора, он ещё в себя прийти не может что жена то жива, с она в первый день умудрилась перевернуть во дворце все верх дном. Радует его трепетное и нежное отношение к ней. Она конечно ценность семьи, но тиран мог бы запереть ее для сохранности, а этот пылинки с неё сдувает и порвать готов любого кто обидит его Алекс. Замечательные герои и книга. Спасибо

avatar
19.01.2021, 23:03:05

На одном дыхании. Просто супер!

avatar
19.01.2021, 23:59:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.01.2021, 12:09:31

Мне понравилось что главная героиня не из робкого десятка, что может постоять за себя, и дать жару . Спасибо за книгу жду продолжение, очень интиресно .

avatar
19.01.2021, 22:53:46

Спасибо.

Добрый день! Только начала, но уже понравилось!
Буду рада и вашей критике своей книге, как от опытного писателя, если не затруднит

Спасибо!

avatar
19.01.2021, 19:52:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
19.01.2021, 19:34:00

спасибо