Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37005 6916225

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 08:56:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2021, 08:55:29

Спасибо!

avatar
22.01.2021, 08:54:51

спасибо большое

avatar
22.01.2021, 08:43:43

Да помнит она прекрасно,эта прости господи, кочерыжка,именно поэтому и дальше продолжит свои козни,да ещё с младшим братцем на пару... Поэтому давай,доставай мозги из штанов уже! Фига себе,тут спойлерами автор кидает,как конфетти на НГ!

avatar
22.01.2021, 08:46:45

И так-то вся эта церемония представления Княгини очень напрягала Алекс, так ещё и Айрин!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2021, 08:45:15

Спасибо!!!! Дэй никак не поймет, что лишь протягивает агонию. И даёт надежду своей любовнице(. И это может нехорошо закончиться(((( Ждём!!!

Спасибо, вот теперь князь и получит за, то что оставил любовницу, главное, что обманул.

Очень интересно.

avatar
22.01.2021, 03:35:05

Господи, мне ооооочень понравилась эта книга. С нетерпением жду продолжения

Читается на одном дыхании,с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
21.01.2021, 16:24:22

Ну пусть они будут вместе!!!

Милыми шипастыми цветочками..)

avatar
21.01.2021, 23:08:36

Спасибо большое за проду! Вконце прямо мурашки по телу. Спасибо за эмоции и впечатления. Замечательно.

avatar
21.01.2021, 11:12:12

Думала я думала, что же мне не нравится в этой книге... Мало! Очень мало!!!
Необычный сюжет, который затягивает с первых страниц, лёгкость и юмор ?????

На последних строчках, аж дух захватывает! и много-много вопросов...

avatar
21.01.2021, 21:58:06

А я думаю, что Саша и есть настоящая принцесса тьмы

avatar
21.01.2021, 21:35:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 17:04:10

ухххххх, теперь спать не смогу пока всю книгу не прочитаю

avatar
21.01.2021, 18:08:46

А вот интересно,Тьма приняла саму Алекс,как пару для Князя, или сработала брачная татуировка,хоть и тело Алессандры)?

Очень интересно, что же будет дальше.
Алекс уже задумывается о чувствах князя к её настоящему телу, ей наверное неуютно в чужом теле, или она боится за Алессандру, ведь если она тут, то где Алессандра?