Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я думаю, что обряд связал души. Ведь не зря в книге постоянно говориться, что у Князей Тьмы не бывает разводов. Вот только из-за того, что прецедентов по сути не было, никто этого не знает. Вот и будут мучаться, когда девочки вернуться в свои тела. Странно и то,что вернувшись,Алессандра выживет. Ведь я более чем уверена, что выжило тело только благодаря Саше! Короче интрига!!!

avatar
21.01.2021, 13:09:57

А мне уже страшно,наша ГГ уже столько пережила за то недолгое время,что здесь провела,что такое страшное должно произойти,как ей должно стать обидно,горько и больно,что находясь в чужом и опасном для нее мире она сбежит?Ведь ее не выгонят,не сошлют куда то?Она же сама сбежит?Или сбежит,почувствовав,что ей грозит что то страшное?Спасибо огромное,Алисия, за такой захватывающий сюжет,за постояную интригу!Вдохновления!!!

avatar
21.01.2021, 20:59:55

все таки как она попала в этот мир...

Какой тактичный мужчина, не оставил свою жену стоять подле него. Вот даже приятно за такое поведение. Князь, обретя живую жену, от счастья носится с ней, как с хрупкой вазой. И не перестает восхищаться ее красоте и силе духа. Спасибо, ждем продолжения.

Начала вчера читать книгу и уже жалею, т.к нужно ждать продолжение. Надо было всё-таки дождаться, когда роман будет завершён. Очень не хочется, чтобы хозяйка тела возвращалась, но видно, что гг не комфортно. Ой, что будет...

avatar
21.01.2021, 13:45:40

Миленько так,готичненько!

Оу, он ей трон красивый соорудил! Молодец!

avatar
21.01.2021, 16:22:21

сразу показывает свое отношение к жене)
интересно, что там с братьями...

avatar
21.01.2021, 17:20:54

Да уж, гадалка много перемен жизненных нагадала :-:-D Спасибо автору!

avatar
21.01.2021, 17:54:20

Как мило трон в стиле брачного тату)))

avatar
21.01.2021, 17:55:23

Да уж.... Девушка начала веревки вить из князя тьмы....

avatar
21.01.2021, 19:20:19

книга супер

avatar
21.01.2021, 19:48:27

спасибо за продолжение

avatar
21.01.2021, 19:44:28

спасибо

avatar
21.01.2021, 19:04:20

avatar
21.01.2021, 19:03:30

класс

avatar
21.01.2021, 18:25:13

.

avatar
21.01.2021, 18:12:10

скорее бы прочитать продолжение. Алисия, спасибо за ваш труд!!!!

avatar
21.01.2021, 17:58:02

Спасибо. Жду продолжение

avatar
21.01.2021, 16:27:20

спасибо за Ваш труд!!!