Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916240

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1611 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 10:36:12

Спасибо!

Какой замечательный князь оказался,так печется об удобстве жены!!Спасибо!

Спасибо!

avatar
21.01.2021, 10:20:39

Как все правильно: два трона - для Князя и Княгини!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
21.01.2021, 10:18:03

СПАСИБО!

Алекс нужно ещё побороться с самой собой, что бы принять и тело, и мир. Спасибо большое!

avatar
21.01.2021, 10:00:04

Вот появился и её трон!..
Спасибо большое, жду продолжение с нетерпением:))

avatar
21.01.2021, 09:37:20

Книга захватила сразу , с нетерпением жду продолжение, легкого пера вам наш дорогой автор!!!?

Какой щедрый и почти покладистый муж. Охраняет свое самое большое Сокровище. Ну посмотрим, как пройдет прием. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.01.2021, 11:01:46

И может спрашивали уже,но спрошу. А планируется однотомник или дилогия? Дилогия скорей всего?

avatar
21.01.2021, 01:23:53

Большое спасибо!!!

avatar
21.01.2021, 00:13:50

Браты не поскупились))
Спасибо!))

avatar
20.01.2021, 22:21:11

Деймон заверил Алекс, что во дворце с ней ничего плохого не случится. Трудно в это поверить. Вот интересно, на представлении братья князя принесут ей свои искренние извинения? Спасибо автору!

спасибо за проду!!! какие интересные дары братья ей при поднесли!!! вот и наряд у нее княгини!!! желаю ей терпения и самообладания на этом мероприятии... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.01.2021, 10:31:26

молодец князь ,тебя будут не уважать ,но ты не реагируй ,он сам разберется .Пока с фронтов вернется ,можно ее много раз отравить,посадить в каземат ,да и просто замануть в ловушку ,как сделала его уважаемая любовница.Если жена дорога ,почему бы не принести всем клятву верности,не надежней ли будет для княгини

avatar
20.01.2021, 09:48:40

Дэйрон нравится все больше и больше, а Лоренцо засранец ещё тот, но не удивлюсь если в итоге они станут с Алекс лучшими друзьями. Князю надо не к Бархану ревновать, а к Лоренцо, холодная война видно будет между ним и Алекс, никто из этих двоих просто так не сдаться и будут друг другу пакости делать наподобие этого яйца, вот вроде и ценный редкий подарок, а с каким поддекстом! Спасибо за книгу

avatar
20.01.2021, 09:01:54

Спасибо!!! Средненький подарил действительно ценную вещь. А вот Лоренцо подарил двусмысленный подарок. Но хорошо, что есть Гард. Лоренцо я бы не доверилась.. Ждём!!!

avatar
20.01.2021, 09:12:19

Прекрасная пара! Как нежно Князь Тьмы опекает свою жену! И как она почти во всем ему дает решать! Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 09:47:05

Так и представила,что теперь любимое блюдо Лоренцо яичница или омлет)))

avatar
20.01.2021, 10:22:02

Младшего еще и посадить рядом с яйцом что бы сам и высиживал!!! )) спасибо