Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916241

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1620 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 10:47:43

Восхитительная книга! Спасибо за такое чудо.

avatar
20.01.2021, 10:58:19

Спасибо за интересную историю! Мне подарите яйцо такого соловья))))

avatar
20.01.2021, 11:00:20

Решила копить проды,хватило аж на целых две))) невозможно оторваться!!! Как же я обожаю таких героинь: искренних,неунывающих,понимающих,отважных, знающих себе цену! Айри мне всё таки жалко и хотелось для неё счастье. Как любая женщина она борется за своё счастье.Кроме Дэя у неё и никого нет. Дэй шикарен. Ларенцо для Алекс станет или лучшим другом или злейшим врагом,но надеюсь другом. Алекс как старшая сестра будет.

Муж хорошая защита,но он не всегда бывает рядом,а посему кровную клятву с братьев всё лучше получить.

avatar
20.01.2021, 11:09:38

Вот и помирились! Алекс начнёт привыкать к светской жизни..

avatar
20.01.2021, 11:08:09

А все же клятва на крови нужна!!!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
20.01.2021, 21:09:01

спасибо

avatar
20.01.2021, 18:34:12

Ну вот вроде бы все потихоньку налаживается.Но это затишье перед бурей...Ведь что то такое должно случиться,чтобы ГГ сбежала...Да,еще интересно,как поживает настоящая Алекс в теле Саши?Еще много вопросов по их обмену но все таки забегать вперед не буду!Большое спасибо уважаемый Автор!Вдохновления Вам!!!

Лоренцо все же проявил характер и здесь)))) Спасибо большое!

Большое спасибо!

avatar
20.01.2021, 05:05:48

Надеюсь скоро продолжение, мне так нравится эта книга, просто не оторваться, но жаль что всегда появляется в конце надпись "Продолжение следует...", а в конце вообще будет конец.

Спасибо. А где личные изменения

avatar
20.01.2021, 13:30:52

надеюсь, яйцо не пропадёт) а то стухнет в комоде)

avatar
20.01.2021, 16:38:09

спасибо за книгу. С первой главы прониклась к героине. Если честно читая трепетные отношения героини к герою. В душе вспомнились давно забытые чувства. ))

avatar
20.01.2021, 16:39:01

Спасибо за продолжение) оригинальные подарки) особенно от младшего)

avatar
20.01.2021, 16:39:33

Все интересней и интересней. Спасибо

Мда... Даже королевская кровь не спасает от насилия и бесчестия... Коллекционер хренов, нашел что коллекционировать - живых людей! Спасибо, весьма трогает!

avatar
20.01.2021, 16:35:43

" Чертовски дорогие"??

avatar
20.01.2021, 13:15:00

Спасибо. Пока Айри рядом, не верится в полную безопасность.

avatar
20.01.2021, 14:34:17

спасибо