Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916408

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 11:16:37

Спасибо за продолжение. Как то Князь сам себе противоречит: то он безумно любит жену, то при ней летит к бывшей любовнице

avatar
06.02.2021, 15:57:24

спасибо, ждем продолжения,когда же у князя просветление будет и насчет любовницы и жены... вдохновения

avatar
06.02.2021, 19:38:19

Большое спасибо

Спасибо. Ей не перебороть их отношение к простым людям

avatar
06.02.2021, 15:43:59

спасибо. очень интересная книга читается на одном дыхании.

avatar
06.02.2021, 16:04:58

полностью разочаровалась в князе, ожидала хотя б незнаю но не это, такаое чувмтво и правда ожидал что она плмрет

А меня заинтересовало другое.Почему тархи в таком количестве появились только сейчас? Ведь такого крупного прорыва не было еще?! Почему сейчас и кто дал команду "фас" им?! Про тархов очень хотелось бы от автора подробнее, ведь они вполне разумные представители , могут телепатически вступать в контакт. Требуется развитие сюжета и с их участием. Ведь они иномирные сущности и ГГ тоже!)))

avatar
06.02.2021, 14:00:36

спасибо за интересный и увлекательный сюжет! Алхимия, скажите пожалуйста, а нет ли книги в полном объёме? если есть то где можно приобрести? заранее огромное спасибо.

avatar
06.02.2021, 18:52:55

Тарх сказал интересную вещь - душа мечется и разрушает тело.
Спасибо!))

все интереснее и интереснее...

Наш девиз всегда один:
Возбудим и не дадим!!!

Жду продолжения) Увлеклась)

Алекс взорвала мозг своими поступками Айри.... Спасибо большое

avatar
06.02.2021, 10:09:42

Доброго времени суток. Заметила недоСчёт в охране Саши. Гард сказал про 10 мечей погибших охранников, а Саша заходя к себе в покои подумала о 5 погибших. ??

avatar
06.02.2021, 15:19:23

Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
06.02.2021, 15:18:07

Видимо, Алекс все-таки уйдет от князя.... Вопрос - кто за ней отправится?
Я думаю - Гард
Есть еще мнения?

avatar
06.02.2021, 14:19:47

Вот почему так нужно все запутывать и усложнять. Почему автор не может создать героиню, которая сразу все скажет прямо и в лоб, которая не боится говорить прямо и что думает. Обязательно надо дотянуть так сказать до последнего и потом начинается все самое интересное. В любом случае мне книга нравится, такая веселая и лёгкая. Спасибо автору

avatar
06.02.2021, 14:21:07

Спасибо за продолжение!Значит "братец" прав о разлагающей плоти,даже тархи побрезговали.И от этого надо искать решение и срочно!

Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2021, 12:38:07

Такой муж нужен, как зайцу пятая нога. На одном сексе не построишь хороших отношений. Где это видано чтобы любовница жила в одном доме (пусть и в другом крыле) с женой, услышав, что она пострадала, бежать сломя голову, бросив жене чтобы та оставалась в комнате. Каждый поступок Дэя подталкивает Сашу к принятию предложения Грэга.