- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже ей придётся вернутся назад.
спасибо большое
Алекс, беги ты от этого полоумного Князя. Меняйся обратно с той девицей и бедет вам всем счастье. Князю кроме Айри никто не нужен. Приворот ли это, истиные чувства. Он уже не раз докпзывал, что ты пустое место. А пожелания твои исполнил, так это чтоб не кричала и посуду не била. Вон как возле любовницы прыгает, а на тебя все равно.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!! Он настолько уверен, что Алекс его и никуда не денется, что и не показывает своих чувств, если они не "наедине"(((. Печалька((( Ведь она может все видеть другим(((. Но деваться некуда. Тело разлагается... Ждём!!!!
спасибо за проду!!! вот и Саша себя показала настоящим человеком с большим сердцем...после все этого Дай будет понимать, кто настоящая его жена, а кто просто красивая обложка с пустотой внутри... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
продолжение очень понравилось но ждать не хочу пиши быстро фантазия у тебя хорошо работает так что оправдание не принимаются
Спасибо большое!!!
Ух))!!! Щас концерт будет:)
Посмотрим как Дейрон отвертится:√
Действительно интересно, кто должен был сторожить ГГ и почему его не было на месте.... Братец не мог постараться, ибо его интересует живое тело для переселения сестры. Итого в замке есть кто-то от врагов...
Спасибо!!!! И все же я Дейрона не очень понимаю((((. Бросился к Айри, как к любимой, а к Алекс как к сестре относится((((. Может Айри и не охраняли, а солдаты просто живут в той части замка. Но выговор солдату некрасиво прозвучал(((( Но уезжать Айри не собирается.... ((( Да и тухлость... Надо уходить... Ждём!!!!
Охрана, плохо охраняла. По идее охрана должна была охранять, чтоб любовница с княгиней не пересекались. А если он приставил охрану охранять к любовнице не на жизнь, а на смерть. Тоооо князь. тебе точно жена не нужна. Любовница дороже выходит. Нормальный мужик бы поинтересовался, жива ли любовница? И дальше бы пошел мочить Тархов. А он пулей к любовнице и отчитывать охрану. И действительно, сиди Александра тут одна, а я к любовнице побегу. Гляну как она там. А тебя тут пусть жрут на закуску. Лично бы охранял жену или братьев призвал. Так сказать передал из рук в руки. Действительно Саша. или домой назад. муж мудак.
спасибо за продолжение
Охранник в сговоре с бывшей любовницей? Уж очень хорошо поставленным выглядит этот спектакль. И цель Айри задержатся тут. Вот только Алекс настроена решительно. Спасибо, ждем продолжения.
прям все интереснее...
Надеюсь у Саши всё же есть гордость, а князь если б и правда любил то выполнил б обещание, а так просто рад и заботится о ней только потому что не стал причинойсмерти еще одной жены
Реакция князя на признание Саши просто кошмарная. Ну, тупица же, честное слово( Гард значит все понял, а этот как баран. До этого момента он мне был безоговорочно симпатичен, а тут ещё и вишенкой на торте эпизод с любовницей. Теперь Саша обидится и будет вольна уйти домой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена