Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916386

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 09:39:40

Похоже ей придётся вернутся назад.

avatar
06.02.2021, 09:34:22

спасибо большое

avatar
06.02.2021, 09:09:17

Алекс, беги ты от этого полоумного Князя. Меняйся обратно с той девицей и бедет вам всем счастье. Князю кроме Айри никто не нужен. Приворот ли это, истиные чувства. Он уже не раз докпзывал, что ты пустое место. А пожелания твои исполнил, так это чтоб не кричала и посуду не била. Вон как возле любовницы прыгает, а на тебя все равно.

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 08:48:53

Спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 08:31:06

Спасибо!!!!! Он настолько уверен, что Алекс его и никуда не денется, что и не показывает своих чувств, если они не "наедине"(((. Печалька((( Ведь она может все видеть другим(((. Но деваться некуда. Тело разлагается... Ждём!!!!

спасибо за проду!!! вот и Саша себя показала настоящим человеком с большим сердцем...после все этого Дай будет понимать, кто настоящая его жена, а кто просто красивая обложка с пустотой внутри... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.02.2021, 08:23:30

Спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 07:13:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
06.02.2021, 06:09:38

продолжение очень понравилось но ждать не хочу пиши быстро фантазия у тебя хорошо работает так что оправдание не принимаются

avatar
06.02.2021, 03:50:56

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2021, 14:44:45

Ух))!!! Щас концерт будет:)
Посмотрим как Дейрон отвертится:√

avatar
05.02.2021, 22:51:54

Действительно интересно, кто должен был сторожить ГГ и почему его не было на месте.... Братец не мог постараться, ибо его интересует живое тело для переселения сестры. Итого в замке есть кто-то от врагов...

avatar
05.02.2021, 22:35:00

Спасибо!!!! И все же я Дейрона не очень понимаю((((. Бросился к Айри, как к любимой, а к Алекс как к сестре относится((((. Может Айри и не охраняли, а солдаты просто живут в той части замка. Но выговор солдату некрасиво прозвучал(((( Но уезжать Айри не собирается.... ((( Да и тухлость... Надо уходить... Ждём!!!!

avatar
05.02.2021, 13:23:51

Охрана, плохо охраняла. По идее охрана должна была охранять, чтоб любовница с княгиней не пересекались. А если он приставил охрану охранять к любовнице не на жизнь, а на смерть. Тоооо князь. тебе точно жена не нужна. Любовница дороже выходит. Нормальный мужик бы поинтересовался, жива ли любовница? И дальше бы пошел мочить Тархов. А он пулей к любовнице и отчитывать охрану. И действительно, сиди Александра тут одна, а я к любовнице побегу. Гляну как она там. А тебя тут пусть жрут на закуску. Лично бы охранял жену или братьев призвал. Так сказать передал из рук в руки. Действительно Саша. или домой назад. муж мудак.

avatar
05.02.2021, 21:15:10

спасибо за продолжение

Охранник в сговоре с бывшей любовницей? Уж очень хорошо поставленным выглядит этот спектакль. И цель Айри задержатся тут. Вот только Алекс настроена решительно. Спасибо, ждем продолжения.

прям все интереснее...

avatar
05.02.2021, 19:16:45

Надеюсь у Саши всё же есть гордость, а князь если б и правда любил то выполнил б обещание, а так просто рад и заботится о ней только потому что не стал причинойсмерти еще одной жены

avatar
05.02.2021, 19:09:36

Реакция князя на признание Саши просто кошмарная. Ну, тупица же, честное слово( Гард значит все понял, а этот как баран. До этого момента он мне был безоговорочно симпатичен, а тут ещё и вишенкой на торте эпизод с любовницей. Теперь Саша обидится и будет вольна уйти домой.