- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение эмоционально думаю тронуло всех. Думаю как раз этот поступок князя и слова тарха подтолкнут её к тому, чтобы вернуться обратно домой. Ну на самом деле какая уважающая себя девушка будет терпеть даже бывшую любовницу рядом. Да и князь обещания не сдерживает, любовницу охраняет как зеницу ока и торопится к ней со всех ног. Это явно не говорит о любви к жене. Мне кажется ему стоит потерять Сашу, чтобы оценить свои чувства. Потому что такое ощущение, что ему просто нравится, что вообще есть жена, ведь он даже мечтать об этом не мог. А Саша это или какая-то другая вообще пофиг.
(Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила-)-что тело надо спасать. сказала Алекс ,раз и тархи все учуяли .я готова к себе домой и как можно быстрее . .Благодарю ,итересный сюжет.,итог подведет автор .легкого пера.
.
Действительно , как Дейрон может так опростоволоситься, нет слов, мужики.... И получается тархов изначально ввели в ранг врагов, не подразумевая что они разумны, хоть и выглядят как порождение Тьмы. Подозреваю что Саша перевернет этот мир с ног на голову и докажет что тархи имеют право жить.
Думаю из-за того , что она разлагается . Вот и сильный прорыв Тархов. Потому что по сути она погибает
Дорогой автор началом книги заинтриговала мол героиня такая бойкая готовая весь мир на изнанку перевернуть А В ИТОГЕ ЧТО ИМЕЕТСЯ ??? Почти сорок глав только в замке сиди не мешай ни куда не выходи не кому не мешай ?? Вот попала так попала .. Зато какая честь любовнице то её побили то её обделили то отослали то чуть не сожрали .. такое ощущение что любовница главная героиня много чести и привилегии ей оказано.. мужики понятно что в этом мире что в другом все как от одной матери то ли хамы.. то ли из себя через чур важные ну не дать ни взять ... Хотелось бы узнать что за роль Александра с земли уже играет роль а то вырвали её из привычной жизни. И то что не умерла оказалось проблемой не выходи не показывайся не мешай и в итоге тело начинает уже разлогаться даже тарх подтвердил а муж дебил не чего не чувствует а говорит что он бы знал что если бы подмена была грош цена такому мужу что только на словах говорит что он любит и рад своей жене .. а сам что не день то праздник вечно повод переживать за любовницу . Ну это моё мнение..
а то, что от Саши тленом, по мнению Тарха, пахнет сможет как- то повредить ей? если да, то можно исцелиться?
Прочитала очередную проду. Надеюсь ОНА хоть сейчас молчать не будет , а сразу после услышанного выскажется , почему к любовнице была приставлена охрана, а у покоев жены-княгини нет?
тот момент, когда из комментариев узнаешь больше, чем есть в самой книге о.О
надеюсь героиня такое пренебрежение не спустит. конечно похвально, что он сразу же ринулся в покои супруги и ее проведал. но вот такое пренебрежение к ее охране...может отлучить его от тела? так на денек,
Какая забота о любовнице!!!!! Ну да — жена-то сама кому хочешь наваляет, а тут нежное создание... Не с той голов ой дружит..... Спасибо за проду.
Думаю такое поведение Князя, натолкнет Сашу на предложение братца.
Ну да, жену ведь Боги просто так дали, спасибо им за это, вот уж сколько дней рядом и жива!? А любовница то все же ближе к телу, столько лет постель ему грела, рядом была, вот и прикипела так, что и в мыслях и в душе место заняла. И охрана ей нужнее и забота привычнее, фаворитка все таки. Не ценит князюшко подарка Богов, явно скоро лишится. Вот тогда и придет время переоценки ценностей а пока да, и охрану сюда, и волнение о здоровьице, и персонального лекаря. А жена должна сидеть где сказано и не добавлять ему хлопот. Спасибо.
Блин ну что он над ней трясётся? И зачем ей охрана нужна была? Я бы не сдержалась.... Там бы и спросила все. . Будем ждать продолжения))
Блин, ну я не могу.
Аж кипит все.
Что за князь, почему так на эту фаворитку так реагирует, как привороженный.
Ну а то что тухлятиной пахнет, это не хорошо...
Ага, права Алекс, интересненько дело: Дейрон очень волнуется за бывшую.
знаете, мне всем книга нравится, но больно растянута. там я понимаю всего несколько дней прошло со свадьбы, и событий, вагон и маленькая тележка, и глав и куча. героиня нравится, хотя герой часто тупит. в целом, автору спасибо, все хорошо и весело написано, но как то обидно за героиню что ли, честно. больше всего мне понравилось у вас проданная дракону, но тут честно когда к финалу подойдем?
Ну что ж ты Княже такой глупый!!!! Ну кто же при жене мчится к любовнице на койке??!! Да ещё и жене приказал сидеть в комнате да без охраны!!! Не Алекс, не нужен нам такой муж, который не понимает элементарных вещей. Собирайся-ка ты девочка и уходи с тархами. Думаю они послушаются и не тронут . Заодно и все увидят её силу и значимость. А там может и помогут вернуться домой. Пусть князь подбегает да попереживает. Почувствует, так сказать, разницу
Всё же надеюсь, что Алекс подберёт время и перестанет сдерживаться. Князь должен получить на орехи...
А зачем князю сообщать о бывшей фаворитке?
как захватующе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена