- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная прода) мне не нравиться Дайрон вообще
на словах уже почти отправил любовницу ,а на деле спрятал и охрану приставил защищать,а как бежал во все лопатки ,когда узнал ,что на любовницу напали.Даже интересно ,кто ему дороже,слова одно ,а поступки о другом говорят
О, я кстати заметила сюжетную дыру.
Брат отправил Алекс в наш мир, а Сашу вытащил туда. При этом он планировал, что сестра проживет долгую и счастливую жизнь у нас. В достатке, в новой квартире и прочими плюшками.
А сейчас вплывает факт, что тело отторгает чужеродную душу и что Саша гниет. Тогда получается и Алекс тут гниет. Но тогда встает вопрос, как Грег планировал "долго и счастливо для сестрёнки тут, если тело гниет?"
виимо он не так уж сильно и любит Алекс....сразу побежал и запереживал за любовницу....Думаю Алекс все равно придется вернуться в свое тело....
спасибо
И с чем это связано такое небывалое нашествие тархов?а сердце тьмы наполнено?Очевидно,всё таки есть связь с обменом душ.Саша все таки поймет-хочешь-не -хочешь,а обратный обмен должен произойти.Иначе всех сожрут тархи..Как то так...
Что-то главные герои начинают стремительно тупеть. И если в первых главах Алекс ещё была интересной, то потом всё съехало в люблюнимагу и непонятные обидки. Мужчин у автора не выходит прописывать живыми, то влюблённый дятел, то самодур с извечным "Как ты смеешь, женщина, мне указывать!!?! 1! "
Опять обидные непонятки и тарх отказался кушать тухлую, придется Саше возвращаться в свое тело.
Что-то всё как-то перемешано. Я безусловно полюбила этих героев и крепко к ним привязалась, но поступки и действия главных героев немного смущают. Дэй со своей Айри (Нобелевскую премию ей за самую неправдоподобную игру), да и история с гнием, мне прям жутко
Алисия, скажите пожалуйста. почему Князь такой недальновидный? почему совершает столько ошибок, не обеспечивает полностью интересы и безопасность жены? в чем смысл сейчас этого сюжета? чтобы она обиделась и ушла? согласилась вернуться обратно? а как она тогда станет любимицей народа?
Надо увести его в любой кабинет и устроить разгон по всем статьям!!!!!! Спасибо большое!
Дааа!!! Очень интересно, почему та "леди" под защитой! Ой, точно Алекс сбежит от такого мужа! Спасибо за продолжение!
мне вот непонятно почему жену, которую Князь ТИПА любит никто не охраняет, в отличии от любовницы? Или все подозревают, что жена ненадолго?
Спасибо!
Да уж, как видно, приказы Повелителя исполняются неукоснительно. Особенно бывшей любовницей. Он же публично приказал ей покинуть замок еще накануне
Валить надо от такого мужа, ему любовница важнее жены, он не один раз это показывал, воблу эту опять же от себя далеко не отправляет
Любовницы это большое испытание для нервов! И странные страшные тарки еще сыплятся... спасибо
хотелось бы посмотреть на все это глазами Князя, потому что глазами Саши все это выглядит очень...неприятно. ощущение, что жена ему нужна только на словах, а по факту он толком ничего для нее не сделал. охрану то ли не выставил, то ли выставил, но ее сразу сожрали (причем очень быстро и тихо, что сомнительно) и к любовнице рванул (да-да, ответственность за своих баб, понимаю) и жену одну бросил (может, конечно, и с охраной, но выглядит будто одну). что характерно - у любовницы охрана отбилась, а это уже наводит на мысли (безрадостные)
Здорово! Любовнице, которой публично указали на дверь несколько дней назад, приставили охрану. Видимо близко расположен "дом в столице", раз ближайший лазарет находится в замке. А собственную жену отправили самостоятельно добираться до покоев и на этом все...
спасибо большое
Вроде бы как Айри уехала в «дом в столице» несколько глав назад, или я ошибаюсь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена