Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916382

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 13:21:01

Отличная прода) мне не нравиться Дайрон вообще

avatar
05.02.2021, 11:30:07

на словах уже почти отправил любовницу ,а на деле спрятал и охрану приставил защищать,а как бежал во все лопатки ,когда узнал ,что на любовницу напали.Даже интересно ,кто ему дороже,слова одно ,а поступки о другом говорят

avatar
04.02.2021, 11:11:48

О, я кстати заметила сюжетную дыру.

Брат отправил Алекс в наш мир, а Сашу вытащил туда. При этом он планировал, что сестра проживет долгую и счастливую жизнь у нас. В достатке, в новой квартире и прочими плюшками.
А сейчас вплывает факт, что тело отторгает чужеродную душу и что Саша гниет. Тогда получается и Алекс тут гниет. Но тогда встает вопрос, как Грег планировал "долго и счастливо для сестрёнки тут, если тело гниет?"

avatar
05.02.2021, 12:30:56

виимо он не так уж сильно и любит Алекс....сразу побежал и запереживал за любовницу....Думаю Алекс все равно придется вернуться в свое тело....

avatar
05.02.2021, 12:06:51

спасибо

avatar
05.02.2021, 09:58:14

И с чем это связано такое небывалое нашествие тархов?а сердце тьмы наполнено?Очевидно,всё таки есть связь с обменом душ.Саша все таки поймет-хочешь-не -хочешь,а обратный обмен должен произойти.Иначе всех сожрут тархи..Как то так...

avatar
05.02.2021, 12:05:32

Что-то главные герои начинают стремительно тупеть. И если в первых главах Алекс ещё была интересной, то потом всё съехало в люблюнимагу и непонятные обидки. Мужчин у автора не выходит прописывать живыми, то влюблённый дятел, то самодур с извечным "Как ты смеешь, женщина, мне указывать!!?! 1! "

avatar
05.02.2021, 11:47:43

Опять обидные непонятки и тарх отказался кушать тухлую, придется Саше возвращаться в свое тело.

avatar
05.02.2021, 11:31:50

Что-то всё как-то перемешано. Я безусловно полюбила этих героев и крепко к ним привязалась, но поступки и действия главных героев немного смущают. Дэй со своей Айри (Нобелевскую премию ей за самую неправдоподобную игру), да и история с гнием, мне прям жутко

avatar
05.02.2021, 11:26:41

Алисия, скажите пожалуйста. почему Князь такой недальновидный? почему совершает столько ошибок, не обеспечивает полностью интересы и безопасность жены? в чем смысл сейчас этого сюжета? чтобы она обиделась и ушла? согласилась вернуться обратно? а как она тогда станет любимицей народа?

Надо увести его в любой кабинет и устроить разгон по всем статьям!!!!!! Спасибо большое!

avatar
05.02.2021, 11:14:41

Дааа!!! Очень интересно, почему та "леди" под защитой! Ой, точно Алекс сбежит от такого мужа! Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 11:06:29

мне вот непонятно почему жену, которую Князь ТИПА любит никто не охраняет, в отличии от любовницы? Или все подозревают, что жена ненадолго?

avatar
05.02.2021, 10:04:37

Спасибо!
Да уж, как видно, приказы Повелителя исполняются неукоснительно. Особенно бывшей любовницей. Он же публично приказал ей покинуть замок еще накануне

Валить надо от такого мужа, ему любовница важнее жены, он не один раз это показывал, воблу эту опять же от себя далеко не отправляет

avatar
05.02.2021, 10:54:51

Любовницы это большое испытание для нервов! И странные страшные тарки еще сыплятся... спасибо

avatar
05.02.2021, 10:49:38

хотелось бы посмотреть на все это глазами Князя, потому что глазами Саши все это выглядит очень...неприятно. ощущение, что жена ему нужна только на словах, а по факту он толком ничего для нее не сделал. охрану то ли не выставил, то ли выставил, но ее сразу сожрали (причем очень быстро и тихо, что сомнительно) и к любовнице рванул (да-да, ответственность за своих баб, понимаю) и жену одну бросил (может, конечно, и с охраной, но выглядит будто одну). что характерно - у любовницы охрана отбилась, а это уже наводит на мысли (безрадостные)

Здорово! Любовнице, которой публично указали на дверь несколько дней назад, приставили охрану. Видимо близко расположен "дом в столице", раз ближайший лазарет находится в замке. А собственную жену отправили самостоятельно добираться до покоев и на этом все...

avatar
05.02.2021, 10:31:46

спасибо большое

avatar
05.02.2021, 10:01:52

Вроде бы как Айри уехала в «дом в столице» несколько глав назад, или я ошибаюсь?