- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТема любовниц и фаворит у читателей не в почете. Не понимают менталитета. Не понимаю, что такое отношения и как мужчина разрывается.
А прорыв очень понятен. Жизнь не принесена в жертву, завеса истончается, тархи лезут в большом количестве.
спасибо за проду!!! выдержке Саши можно позавидовать, у меня нет такого самообладания, уже б давно шума наделала б... что-то мне эти пироги совсем не нравятся...похоже и эта сцена даст ещё один толчее для возвращения в свой мир... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
О, Ари появилась!
Вот уж действительно, интересные пироги. Если подчиненные так и не поняли кого в первую очередь защищать, значит плохо объяснил кто для него важен. Я б психанула и после такого ушла обратно. Алекс терпеливая.
Согласна, нужно было спросить. А мою охрану, что ж получается.... сожрали, точнее проглотили разом? Так как шума не слышала, только наглую кровавую морду, которая от меня нос воротила. И всех жалеть нужно! Охрана же получила боевое ранение. Все равно хочется чтоб она при всех этих Тархов обратно погнала....чтоб у всех челюсть отвалилась. :D
Спасибо. Специально убрали стражу
Князь Тьмы, мудрый опытный мужчина, аристократ с блестящим воспитанием позволяет себе в присутствии жены переживать о здоровье любовницы? Серьезно? Рука-лицо, вот просто рука-лицо. Саша, собирай вещи и беги от этого дебила!
Что то он больше за любовницу переживает, чем за жену. И где же была стража, которая её должна защищать? Надеюсь на елине она ему поездит по мозгам.
Всеж странное отношение у Князя со своими женщинами. Создается ощущение, что Алекс ему нужна как затычка дырок, в которые лезут твари Бездны. Ну и законный насоедник. Все чувства принадлежать любовнице, как бы он не старался это скрыть. Ну и какого тарха Сашка слюни пускает по этому недомужчине? "Братца" за жабры и с чемоданом золота в зубах домой.
Алисия, хочется с утра позитива. Так вот решила написать что вы молодец, всегда стойко воспринимаете критику, хотя героиню многие критикуют. Конечно, вы расстраиваетесь, но держитесь с позитивом. Я очень это ценю. У каждого автора свои читатели. Конечно все мы на пути совершенствования, но всем не угодишь. Пишите от души и ваши читатели это оценят
Похоже братец говорит правду,даже тарх подтвердил,похоже надо соглашаться на обмен,только зря братец думает что никто не заметит разницу
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
С тархом интересненько получилось. Просто очередное оживление сюжета...
Намечается в дальнейшем дружба?! Это просто интрига: скажет ли Сашенька, кто к ней заглянул и почему побрезговал?
Спасибо за продолжение!!!
Так что у нее и правда тело разлагается??? Почему тухлятина???!!! Спасибо
Что-то мне подсказывает, что это братец Алекс постарался. Раз он знает про завесу то,чего не знает его темнейшество,то по любому он таким образом хочет вынудить ее сделать шаг к возвращению в свое тело, на землю. Хорошая книга, читаю с удовольствием
Думаю две иномирные сущности найдут потом общий язык, Ну ,если это не пойдет в разрез с задумкой автора. Но было бы интересно)))
Какая прелесть...ай да тарх! Автору респект! Замечательный сюжетный ход, Тарх мысленно общается с главной героиней! Самое главное она его понимает!!!Это нечто! Я еще больше на стороне главной героини ...)))Раз ее приняла родовая магия , то думаю со временем она найдет общий язык и с тархами...))))) Ждем развития сюжета по задумке автора.Спасибо...
Я устроила себе марафон по фэнтези и должна вас отметить. Прекрасная работа!. Нет несостыковок, пропущенных описаний - все очень интересно. Боже! Я в восторге от юмора))
Так Грег не соврал...Вот это поворот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена