Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916382

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 10:07:30

Тема любовниц и фаворит у читателей не в почете. Не понимают менталитета. Не понимаю, что такое отношения и как мужчина разрывается.

А прорыв очень понятен. Жизнь не принесена в жертву, завеса истончается, тархи лезут в большом количестве.

спасибо за проду!!! выдержке Саши можно позавидовать, у меня нет такого самообладания, уже б давно шума наделала б... что-то мне эти пироги совсем не нравятся...похоже и эта сцена даст ещё один толчее для возвращения в свой мир... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.02.2021, 10:03:30

О, Ари появилась!

avatar
05.02.2021, 09:40:12

Вот уж действительно, интересные пироги. Если подчиненные так и не поняли кого в первую очередь защищать, значит плохо объяснил кто для него важен. Я б психанула и после такого ушла обратно. Алекс терпеливая.

avatar
05.02.2021, 09:56:02

Согласна, нужно было спросить. А мою охрану, что ж получается.... сожрали, точнее проглотили разом? Так как шума не слышала, только наглую кровавую морду, которая от меня нос воротила. И всех жалеть нужно! Охрана же получила боевое ранение. Все равно хочется чтоб она при всех этих Тархов обратно погнала....чтоб у всех челюсть отвалилась. :D

Спасибо. Специально убрали стражу

avatar
05.02.2021, 09:46:34

Князь Тьмы, мудрый опытный мужчина, аристократ с блестящим воспитанием позволяет себе в присутствии жены переживать о здоровье любовницы? Серьезно? Рука-лицо, вот просто рука-лицо. Саша, собирай вещи и беги от этого дебила!

avatar
05.02.2021, 09:52:18

Что то он больше за любовницу переживает, чем за жену. И где же была стража, которая её должна защищать? Надеюсь на елине она ему поездит по мозгам.

avatar
05.02.2021, 09:41:17

Всеж странное отношение у Князя со своими женщинами. Создается ощущение, что Алекс ему нужна как затычка дырок, в которые лезут твари Бездны. Ну и законный насоедник. Все чувства принадлежать любовнице, как бы он не старался это скрыть. Ну и какого тарха Сашка слюни пускает по этому недомужчине? "Братца" за жабры и с чемоданом золота в зубах домой.

avatar
05.02.2021, 09:26:50

Алисия, хочется с утра позитива. Так вот решила написать что вы молодец, всегда стойко воспринимаете критику, хотя героиню многие критикуют. Конечно, вы расстраиваетесь, но держитесь с позитивом. Я очень это ценю. У каждого автора свои читатели. Конечно все мы на пути совершенствования, но всем не угодишь. Пишите от души и ваши читатели это оценят

avatar
05.02.2021, 08:32:34

Похоже братец говорит правду,даже тарх подтвердил,похоже надо соглашаться на обмен,только зря братец думает что никто не заметит разницу

avatar
05.02.2021, 07:51:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2021, 05:09:34

С тархом интересненько получилось. Просто очередное оживление сюжета...
Намечается в дальнейшем дружба?! Это просто интрига: скажет ли Сашенька, кто к ней заглянул и почему побрезговал?

avatar
05.02.2021, 02:02:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2021, 23:54:13

Так что у нее и правда тело разлагается??? Почему тухлятина???!!! Спасибо

avatar
04.02.2021, 23:45:14

Что-то мне подсказывает, что это братец Алекс постарался. Раз он знает про завесу то,чего не знает его темнейшество,то по любому он таким образом хочет вынудить ее сделать шаг к возвращению в свое тело, на землю. Хорошая книга, читаю с удовольствием

Думаю две иномирные сущности найдут потом общий язык, Ну ,если это не пойдет в разрез с задумкой автора. Но было бы интересно)))

Какая прелесть...ай да тарх! Автору респект! Замечательный сюжетный ход, Тарх мысленно общается с главной героиней! Самое главное она его понимает!!!Это нечто! Я еще больше на стороне главной героини ...)))Раз ее приняла родовая магия , то думаю со временем она найдет общий язык и с тархами...))))) Ждем развития сюжета по задумке автора.Спасибо...

Я устроила себе марафон по фэнтези и должна вас отметить. Прекрасная работа!. Нет несостыковок, пропущенных описаний - все очень интересно. Боже! Я в восторге от юмора))

avatar
04.02.2021, 21:13:28

Так Грег не соврал...Вот это поворот!