Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916381

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1580 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 21:05:24

Он же ей не поверил, что она иномерянка. Может получив обратно Алесандру поймёт, что она не врала.

avatar
04.02.2021, 20:52:04

хорошая книга и интересная!Благодарю.

avatar
04.02.2021, 19:05:34

Все таки братец не врал про распад тела с чужой душой. Гадалка же сказала Саше, что она будет любить женатого мужчину и разрушит его брак. Мне кажется она вернётся в свое тело и потом каким то чудом умудриться явиться обратно. А так как Дейрон все таки женат на Алесандре, то вот и любовный треугольник. Посмотрим что задумал автор!

avatar
04.02.2021, 20:27:53

Аза,рахмет!Я вот тоже об этом подумала....Может братец Алессандры Тархом оборачивается....,и у него есть доступ в другой мир.?Ну, вот теперь Сашенька задумается и вернётся в свой мир..А братцу попросту захотелось власти...ведь семья Алессандры подданные Императора,а тут ещё и зять"Князь Тьмы"...,можно возвыситься..

avatar
04.02.2021, 08:44:41

мне вот интересно! если тело Алессандны не принимает другую душу, значит и тело Саши не принимает душу Алессандры. , тогда на что надеялся Грег? ведь по идее, после брачной ночи Имани умирает. то Алесандра так и так умерла бы! для чего он это все замутил?
и ещё одно не мог бы Грег перевоплотится тархом, и просто надурить Алех?

avatar
04.02.2021, 19:38:05

спасибо, очень интересно)

avatar
04.02.2021, 18:45:28

значит братец не соврал?

avatar
04.02.2021, 17:38:11

на одном дыхании прочла, жду с нетерпением продолжения

Вот и подтверждение слов братца.... печально, надо что-то делать. Спасибо большое!

avatar
04.02.2021, 14:23:52

Ну ведь Тьма ее приняла. Шестерых не принимала и Алессандру настоящую не приняла бы, а Алекс - с распростертыми объятиями.
Может в Тьме и будет крыться секрет от разложения

avatar
04.02.2021, 11:02:09

Значит не обманул брат Алессандры. Я все думала правда ли душа отравляет тело. Значит надо возвращаться в своё тело, а потом возвращаться и забирать мужа обратно)))

avatar
04.02.2021, 14:07:45

Вот и тарх побрезговал, ещё и "тухлятиной" обозвал...По всем правилам настоящая Алекс должна была умереть после свадьбы, а в её теле уже была Саша, вот и чувствует тарх умершую оболочку Алекс...
Большое спасибо за продолжение!!!

очень интересно...

avatar
04.02.2021, 09:13:10

Вот теперь у меня несостыковки...
Если Алесандра согласилась стать имани ради денег...
И Дей в начале отцу Алесандры сказал, что он не получит ни копейки...
А Грег является братом, то откуда у него деньги?? И в том мире сестру обеспечить во всём (А то Сашка нищенка ж))) , и здесь он сундук золото приволок...

avatar
04.02.2021, 14:05:47

спасибо большое

Услышать от страшилки,что пахнешь тухлятиной, та еще прелесть!!Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 11:28:33

Очень интересно развивается сюжет. Интересно, как сбудется предсказание и что будет делать Алекс

avatar
04.02.2021, 12:55:05

ахах я думала они подружиться

avatar
04.02.2021, 09:17:18

Где справедливость, скажите. И на Земле сирота, и здесь сирота. Да ещё и умирает .

avatar
04.02.2021, 11:50:26

Хм, даже тарх увидел, что тело без собственной души. Только Дэй упёрся и не хочет даже предположить такую возможность