Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916373

Текущий рейтинг:
#480 в Юмористическое фэнтези
#1581 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:22:19

вот и тарх подтвердил, что она умирает!!! жалко гл. героиню!!!

avatar
03.02.2021, 15:12:01

Пусть воины воюют, а она тихой сапой меняет жизнь в городе. И хорошо, что Ари он отправил.. Но, она вносила перчинку! ?

У мен есть такое предположение что когда с Сашей что-то происходит , то тархи вылазиют .
То есть когда она порезалась , был прорыв.
Теперь Дэй ей сильно сжимал за руку , снова прорыв Тархов .

avatar
04.02.2021, 07:21:29

Начала читать) прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
04.02.2021, 07:25:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Интересно, а Грег не задумывался, что возможно причиной того что Алессандра не умерла в первую ночь была именно душа Саши? И при повторном обмене смерть-таки получит свою добычу? (мысли вслух)
Странно, что Правитель не заботится о городе - ведь его жители платят налоги. Сам не успеваешь - найми кого-то, а то в замке жируют, а простые люди - грязь.
Спасибо!!! Очень увлекательно!

avatar
04.02.2021, 02:17:52

Большое спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое за проду!!!

avatar
02.02.2021, 19:46:48

Князь не далек на ум.. ему столько вопросов задают ответы на которые очевидны другим.. там уже б и глухой догадался ятоиона из другого мира...

avatar
03.02.2021, 17:06:33

Интересно, что же послужит катализатором для её решения всё таки поменяться обратно? Сейчас она вроде об этом не думает.

avatar
03.02.2021, 15:14:56

молодец, девочка, хорошие и правильные вещи говорит. только он еще не до конца понимает ее, но может подумает на досуге как живут его подданные

avatar
03.02.2021, 22:06:21

Спасибо.

avatar
03.02.2021, 21:40:57

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 21:15:10

"Он может обвинять меня во лжи и отсутствии воспитания воспитанности."
Мне кажется, какое-то слово лишнее

avatar
03.02.2021, 20:43:49

спасибо, очень интересно)

avatar
03.02.2021, 20:35:29

М-да уж.... Бедная Алекс, муж не верит, типа братик пристаёт, всем что то да надо.... Жесть. Интересно, и правда тело будет разлагаться, если в нем чужая душа??? Так же не может быть))) аль может? Вот в чем вопрос...

это самое шикарное ,что я читала за свою жизнь))

avatar
03.02.2021, 13:13:32

Если душа землянки г.г. покинет тело, оно погибнет, как должно было случиться изначально. Соответственно душа Алисандры тоже погибнет.

avatar
03.02.2021, 16:25:19

Большое спасибо автору за увлекательную историю!

Вот же навязчивая скотина. Как его тянет прибрать к рукам богатства Темного Князя. Не сестра ему нужна, а просто удобное средство наживы. Очень хочется, чтобы эта зараза Грэг получал по полной за свои заслуги. Теперь понятно, почему отец дочь любил больше всего. Такие разные дети, с такими разными характерами и моралью. Спасибо, ждем продолжения.