Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916359

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 16:33:23

Ну почему он такой трудный! неужели не понимает что его сестра в своем теле может сразу погибнуть! никто не выдержал тьмы, только душа Саши смогла и тут тоже кроется загадка её происхождения!
Очень увлекательно, жду продолжения!

avatar
03.02.2021, 16:49:57

Спасибо!!! Братец нарисовался... Эхх... Но почему он не понял, что жизнь в городе тоже зависит от него? Зашоренный он... Только тархами и занимается. И два братца бездельника... И никакой женской руки у хозяйства)) Ждём!!

avatar
03.02.2021, 19:30:10

Вот так то!!!)))
Круть, ждём продочку

avatar
03.02.2021, 17:06:19

Только начала читать. Мне нравится! Замечательная позиция ГГ: либо ты мой, либо я не твоя! Спасибо!

avatar
03.02.2021, 19:26:50

По-моему Грег пугает

Может братец специально её пугает? Нет никакой угрозы для тела? Просто хочется нажиться на этой ситуации?

avatar
03.02.2021, 17:32:47

Похоже можно перемещаться и в своём теле. И видимо её тело брату Александры понравилось.

avatar
03.02.2021, 17:36:19

Тяжело объяснить это тому, кто видит только одну сторону медали!

avatar
03.02.2021, 18:09:22

Грег остался в замке Князя?!
Большое спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду!!! вот и братец, что-то сильно суетиться как-то стал...что ж он так спешит...а он может без ее согласия провести этот ритуал??! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.02.2021, 18:37:49

Правильно,знай наших,потрепай братцу нервы) а то на тело,потом отдай тело)))

avatar
03.02.2021, 19:05:53

Автор, пишете супер! Не смогла оторваться, пока не прочла все что есть. Несколько замечаний: 1. я не поняла к чему фраза "Беру свои слова обратно, это не друзья, это родственники" - разговор после первой встречи с братьями. Может осталось от предыдущего варианта... 2. Алекс все восхищалась красным платьем для представления придворным, типа никогда она не одевала такого. НО.. А свадьба? там тоже было красное, тоже было супер красивое...

avatar
03.02.2021, 19:13:41

Спасибо. Жду предложение

У меня такие двоякие впечатления от героини-в каких-то случаях рассудительная, но иногда напоминает маленькую истеричную особу, которая что-то требует от мужчины, которого видит от силы неделю. Если все предыдущие жены погибли, то логично, что сразу рвать отношения с Айри глупо-может и нынешняя недолго будет, и не совсем понимаю, почему он резко влюбился в жену, кроме того, что она с ним постоянно спорит (что довольно сомнительный плюс для короля тк он привык, что ему подчиняются) и один раз намазала ему раны - не заметила ничего, что могло бы говорить о любви. Физический интерес с её стороны понятен-красивый, статный, а вот князь по-видимому много красивых девушек повидал и Алессандра просто ещё одна из. Хочу отметить, что это моё восприятие главных героев, в любом случае с интересом жду продолжения.

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 16:15:58

спасибо большое за ваш труд. Но только у меня есть стойкое ощущение того, что эта книга уже была где-то издана? если это не так, то заранее прошу прощения

Спасибо. Что то он агрессивен

avatar
03.02.2021, 15:04:22

Давай, Дэй думай и откуда у тебя такая необычная жена....спасибо

avatar
03.02.2021, 13:45:12

спасибо

avatar
03.02.2021, 13:18:31

Спасибо!!! Вот тебе же сказали правду! А он все не верит... Ждём!!!