- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему он такой трудный! неужели не понимает что его сестра в своем теле может сразу погибнуть! никто не выдержал тьмы, только душа Саши смогла и тут тоже кроется загадка её происхождения!
Очень увлекательно, жду продолжения!
Спасибо!!! Братец нарисовался... Эхх... Но почему он не понял, что жизнь в городе тоже зависит от него? Зашоренный он... Только тархами и занимается. И два братца бездельника... И никакой женской руки у хозяйства)) Ждём!!
Вот так то!!!)))
Круть, ждём продочку
Только начала читать. Мне нравится! Замечательная позиция ГГ: либо ты мой, либо я не твоя! Спасибо!
По-моему Грег пугает
Может братец специально её пугает? Нет никакой угрозы для тела? Просто хочется нажиться на этой ситуации?
Похоже можно перемещаться и в своём теле. И видимо её тело брату Александры понравилось.
Тяжело объяснить это тому, кто видит только одну сторону медали!
Грег остался в замке Князя?!
Большое спасибо за продолжение!!!
спасибо за проду!!! вот и братец, что-то сильно суетиться как-то стал...что ж он так спешит...а он может без ее согласия провести этот ритуал??! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Правильно,знай наших,потрепай братцу нервы) а то на тело,потом отдай тело)))
Автор, пишете супер! Не смогла оторваться, пока не прочла все что есть. Несколько замечаний: 1. я не поняла к чему фраза "Беру свои слова обратно, это не друзья, это родственники" - разговор после первой встречи с братьями. Может осталось от предыдущего варианта... 2. Алекс все восхищалась красным платьем для представления придворным, типа никогда она не одевала такого. НО.. А свадьба? там тоже было красное, тоже было супер красивое...
Спасибо. Жду предложение
У меня такие двоякие впечатления от героини-в каких-то случаях рассудительная, но иногда напоминает маленькую истеричную особу, которая что-то требует от мужчины, которого видит от силы неделю. Если все предыдущие жены погибли, то логично, что сразу рвать отношения с Айри глупо-может и нынешняя недолго будет, и не совсем понимаю, почему он резко влюбился в жену, кроме того, что она с ним постоянно спорит (что довольно сомнительный плюс для короля тк он привык, что ему подчиняются) и один раз намазала ему раны - не заметила ничего, что могло бы говорить о любви. Физический интерес с её стороны понятен-красивый, статный, а вот князь по-видимому много красивых девушек повидал и Алессандра просто ещё одна из. Хочу отметить, что это моё восприятие главных героев, в любом случае с интересом жду продолжения.
Спасибо!
спасибо большое за ваш труд. Но только у меня есть стойкое ощущение того, что эта книга уже была где-то издана? если это не так, то заранее прошу прощения
Спасибо. Что то он агрессивен
Давай, Дэй думай и откуда у тебя такая необычная жена....спасибо
спасибо
Спасибо!!! Вот тебе же сказали правду! А он все не верит... Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена