Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916358

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1586 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 13:17:44

спасибо большое

avatar
03.02.2021, 13:14:01

Спасибо)

avatar
03.02.2021, 12:59:25

Спасибо!

avatar
03.02.2021, 12:28:28

Спасибо!!!

avatar
03.02.2021, 12:25:56

Ъ

Спасибо. Правда глаза колет

avatar
03.02.2021, 01:39:15

Дополнения заметно ) думала, запамятовала... Спасибо :)

avatar
03.02.2021, 12:01:42

Конечно, ничто не заставит женщину продать своё тело, а те 7 девиц, что были проданы ему в жёны, что бы умереть на брачном ложе, отдав не только тело, но и жизнь, так цветочки с ним нюхали и в ладушки играли.

avatar
03.02.2021, 12:07:57

Надеюсь он это поймёт и не будет поздно когда их поменяют местами. Жду продочку

avatar
03.02.2021, 11:47:21

Скоро он получит ответы на свои вопросы, пожалеет, что не поверил любимой.

avatar
03.02.2021, 11:42:39

Спасибо!

А я очень надеюсь что Александра вернется в свое тело и все таки останется с Князем

Очень хочется узнать график обновлений

спасибо за проду!!! похоже все идёт к тому, что Саша скоро вернётся в свое тело...вот тогда и поймет он всю разницу и нестыковки в своей жене... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.02.2021, 10:49:05

Если честно, то я уже жду возвращения Алекс на Землю и Айри в своё тело. Чувствую это всё тишина перед бурей

Ещё вспомнит ! Девочка все правильно сделала

Вот, была возможность выслушать и поверить , и она упущена!!Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 10:31:02

Жаль,что не поверил,самому потом боком вылезет

жду продолжения , суперская глава

avatar
03.02.2021, 06:03:39

Спасибо. Бурного и романтичного вдохновения Вам