Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916350

Текущий рейтинг:
#427 в Юмористическое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 06:02:29

Да .правильный ход, теперь Дэй в случае подмены, должен будет заметить разницу в отношениях к жизни и характера Саши и Алекс.

avatar
03.02.2021, 05:24:46

Вот так всегда: ни приятной компанией с вкусной едой не насладиться, ни об'яснением происходящего... Зачем все яйца в одну корзину?! Время для об' яснялок выбрано неудачно. Но ждём дальнейшего развития сюжета.

avatar
03.02.2021, 04:13:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Ой, сейчас Дэй похоже схлопочет от своей жены. А то что-то у них даже скандалов не было. Видимо назревает первый. Спасибо, ждем продолжения.

Хорошо написано,Легко читается

avatar
03.02.2021, 00:54:42

Большое спасибо!!!

спасибо за проду!!! вот всякого ожидала, но что он ее правду воспримет как шутку совсем нет... вот и как быть теперь Саше??? пойдет к брату, что вернуться к себе??? или всё-таки поговорит с хранителем??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
03.02.2021, 00:11:40

Обидно за Сашу. Дейрон такой весь из себя "люблю трамвай куплю", а как выслушать любимую женщину, разобраться в первопричинах её поведения - не, не по нашей части. Хочу увидеть рожу Князя, когда он поймёт, как провтыкался

avatar
02.02.2021, 23:34:19

Саша умница! Спасибо за проду)

avatar
02.02.2021, 22:49:17

Ну сам виноват в последствиях, а Саша правду рассказала)))) Душа Саши из этого мира? Или ее "братец" какими-то способностями обладает, что смог вытащить ее душу?

avatar
02.02.2021, 21:17:44

спасибо за проду

Брат Алессандры смог побывать в мире Саши! Это очень хорошо! Это значит, что физически герои могут перемещаться между мирами!

avatar
02.02.2021, 19:09:45

Спасибо хорошее дополнение получилось)))

avatar
02.02.2021, 19:01:38

Написано хорошим языком,увлекает,хочется продолжения,замечательное время препровождение с этой книгой на диванчике в морозный вечер.Ждем продолжения.

avatar
02.02.2021, 10:11:33

А мне вот лично героиня стала казаться большей идиоткой чем князь. С князем как раз всё логично и ведет он себя достойно и последовательно. Она же не смогла правильно рассказать о себе, об угрозах брата. А в последней сцене столько пафоса. Если она не может отличить когда любимый мужчина трус, а когда за его безразличием что-то другое, то им нечего терять, они ничего не построили и не достигли.

avatar
02.02.2021, 12:29:29

Надеюсь, что Алекс объяснит князю какой бывает правда жизни ! Спасибо автору!

avatar
02.02.2021, 16:12:26

Спасибо!!!!!! Ржу нимагу)))))) Попал мужик!!! А теперь мне все равно как у тебя кепка!)))) Сейчас он получит!!!!!!! Ждём!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!

avatar
02.02.2021, 18:40:24

А мне нравится Саша в теле Алекс и все гармонично. Так как она выросла в другом мире. Князь ее не хочет понять, вы вспомните сами когда объясняли правду, а ваша мама или папа или кто- ни будь вам не верил))). Самое главное ,она сказала. А дальше, что придумает автор.. ЖДУ!!

avatar
02.02.2021, 10:54:40

А Айри не падшая по его мнению?! Зачем он о ней заботится?! Ее же не на улицу выгнали и не плевались вслед, а целый особняк выделили!

avatar
02.02.2021, 16:20:12

Страшновато : понравится ли героиня в ее истинном облике ???