Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916332

Текущий рейтинг:
#429 в Юмористическое фэнтези
#1405 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь будет накручено капитально. Ведь вариантов развития событий сюжета и раньше было предостаточно, а уж теперь их немерено...))) Думаю автору следует открыть целый цикл " Жены на одну ночь"....Если уж у меня воображение разыгралось.....то у профессионального автора фантазии с излишком хватит на цикл с всевозможными вариациями развития сюжетов.Да и тема цикла позволяет это. Эх...развернись плечо и запой душа...

Автор, когда стал писать текст произведения уже продумал сюжетную линию и сопровождающие ее события. Мы не знаем этого и от любого события в голове сами выстраиваем дальнейшие события. Меня лично привлекает то, что ЕЕ ПРИНЯЛА РОДОВАЯ МАГИЯ КНЯЗЯ и я уже сама построила дальнейшее развитие событий. А кто-то от одного из героев или от любого события.А кто-то может привнести еще какой-либо фактор, что повлияет на цепочку событий ,вариантов множество. На то нам и дано творчество, воображение и фантазия....))))) Автору респект!)))

Да из одних только комментариев можно шедевр сотворить....

avatar
02.02.2021, 18:14:17

Спасибо. Жду предложение

Спасибо.

avatar
02.02.2021, 13:35:35

у-у-у-ух!

avatar
02.02.2021, 12:26:55

Спасибо. Сейчас разложит все по полочкам, как он правит и как относится к народу.

avatar
02.02.2021, 12:08:31

Пора навести в городе порядок! Да и в замке, исподволь воспитывая нравы.

avatar
02.02.2021, 12:00:09

Случай мне напомнил распространённое заблуждение: если женщину изнасиловали, то она сама виновата.

спасибо за проду!!! вот сейчас ты Князь Тьмы все и услышишь, что он думает о положении все вещей в этом княжестве... может и его бывшую пассию вспомнит при этом... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.02.2021, 11:04:46

о, предсказательница) героям не ясно, но нам понятно как всё будет. Алессандра всё ж вернёт своё тело, линия жизни будет идти, но вот любовь обрубится. Так как князь любит Алекс... и она его получится из семьи и уведёт)))

Держись , полковник ! Сейчас тебе прилетит

Спасибо!

avatar
02.02.2021, 10:31:07

Ховайся кто может???

avatar
02.02.2021, 10:27:15

Пора шкондалить)))

Спасибо. Для них это норма

avatar
02.02.2021, 09:57:13

Упс. Очередная ссора. Непонимание (нежелание понять). И Саша сделает ноги, согласившись на предложение "братца".

avatar
02.02.2021, 05:52:46

Главный герой сразу идиотом выглядит, тапорное продолжение !

avatar
02.02.2021, 09:59:22

Н-да... Недопонимание со стороны Князя больно ударило. Спасибо большое автору, жду проду)

мдэ, продолжение не очень. ждемс, может ситуация изменится