Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916260

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 13:53:39

Зря она не рассказала о том что сделал её братец. И тогда уже свою историю и про самолеты. Но думаю дей начнёт присматривать к саше. И будет ещё один разговор на эту тему. Спасибо за историю

avatar
01.02.2021, 14:16:27

ООо, как быстро она рассказала, а то я уже думала будет до конца книги тянуть Гарда за усы)))

avatar
01.02.2021, 15:20:39

неужели Саша подумывает о варианте ,предложенном "братцем",неужели поверит его вранью.

avatar
01.02.2021, 15:46:12

И что теперь? Доказывать или нет??? И как? Спасибо

avatar
01.02.2021, 15:45:31

Спасибо за продолжение, но вот гадание такое мрачное, не император ли их разлучит или брат?

avatar
01.02.2021, 15:58:52

Проще Гарду все рассказать чем ему))) хотя сейчас кто будет утверждать что она их другого мира. Можно смело говорить, а я же тебе говорила. И это его проблемы что не поверил

avatar
01.02.2021, 17:37:25

Придет время и он сильно будет раскаиваться, что не услышал ее, не захотел понять.

avatar
01.02.2021, 17:50:55

Мужик - самоуверенные болваны. Пусть он хоть князь, хоть свинопас (((

avatar
01.02.2021, 21:13:45

Почитала Коменты по ходу не я одна возмущена глупость гг

avatar
01.02.2021, 21:11:38

Как можно было так глупо признаться можно ведь было рассказать как она попала сюда, и про брата рассказать это ведь он её переместился в тело Александры

Спасибо. Помощи от него не дождаться

avatar
01.02.2021, 18:17:24

А ведь она душу перед ним открыла, доверилась, а он ее на смех поднял. Она к нему за помощью обратилась. Попыталась. Как может помочь человек, который не осознаёт угрозы. Да и героиня могла про угрозу сказать

avatar
01.02.2021, 19:27:16

Не можешь словами рассказать - нарисуй...Расскажи про старшего брата-афериста, что всё это устроил... Где не надо , так из Алекс всякая пурга словесная льется, а как надо всё рассказать , так язык в одном месте и все мысли разбежались...Ну пусть напишит себе тезисно, что ли, весь рассказ о попаданстве и зачитает своему мужу... :))

Не поверил, а еще и посмеялся. Видимо решил что это шутка какая-то, или розыгрыш. Так что попытка признания провалилась. Но надеюсь такой разговор Дэйем не забудется. Спасибо, ждем продолжения.

Какой то глупый разговор получился,начинать нужно не с самолётов,а с брата Алекс и его планов и чем это может грозить Князю.

avatar
01.02.2021, 20:06:27

Вот и поговорили, называется

avatar
01.02.2021, 19:29:32

Спасибо. Жду предложение

avatar
01.02.2021, 18:57:45

Спасибо!

avatar
01.02.2021, 18:33:33

Спасибо за продолжение

avatar
01.02.2021, 18:18:33

Мда... Ждём проду;)