Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916205

Текущий рейтинг:
#454 в Юмористическое фэнтези
#1415 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно слова гадалки прозвучали. Наводят на размышления, что Саша всё же вернётся в своё тело, а там и из семьи мужа уведет))
Спасибо большое!

avatar
30.01.2021, 09:35:52

круто

avatar
30.01.2021, 09:15:49

Спасибо!

avatar
30.01.2021, 04:10:43

спасибо, очень интересно, хочется читать еще и еще. Вдохновения

avatar
30.01.2021, 04:08:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2021, 22:04:09

Весьма смешная повесть и персонажи. Читаю и смеюсь. Это комедия! А автору вероятно лет четырнадцать? Браво! Поведение и реплики героев, как в аниме, очень смешно.

Большое спасибо!

avatar
29.01.2021, 21:06:58

Да, надо как то все же рассказать о своем попаданстве.... спасибо

avatar
29.01.2021, 20:16:50

Какая же красивая все-таки история)) Приятно читать

avatar
29.01.2021, 19:53:13

спасибо за продолжение

Неужели решится расказать что лна с другое мира вызвана братом. Ждем продолжения

avatar
29.01.2021, 18:12:39

Да, нужно сначала подготовить почву для разговора!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
29.01.2021, 18:01:21

Когда будет продолжение

avatar
29.01.2021, 18:00:51

Книга интересная, но что дальше. Хотелось бы знать. Очень переживаю за Сашу Мезенцеву

avatar
29.01.2021, 16:44:04

Спасибо!!!! Сказать надо. Вместе лучше придумают. А сейчас у князя новые впечатления))) Ждём!!!

avatar
29.01.2021, 16:31:53

я очень надеюсь что они будут вместе а то я и мойо сердце непережевём етого

avatar
29.01.2021, 15:33:22

Да уж лучше сказать, чтобы потом небыло больно от недосказанности......
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

Спасибо огромное за историю. Вчера начала читать и не пожалела. Очень приятный слог. Мне вот что интересно, тьма поженила тела или души? Всё же это не обычная человеческая свадьба.... Если в тело Алессандры вернётся её же душа,, брачное тату на руке останется или исчезнет?

спасибо за проду!!!! ведь князь полюбил именно ее, а не оболочку Алекс...ведь и его фаворитка очень красивая, но начинка не та...думаю он остро отреагирует на ее слова, но спустя время все поймет и осознает, что именно Саша ему дорога... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
29.01.2021, 13:34:19

Сейчас любой момент будет удачным. Или неудачным - с такой-то информацией.
Спасибо!))