Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916106

Текущий рейтинг:
#508 в Юмористическое фэнтези
#1612 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 13:35:17

Никогда не любила читать незаконченное, а Ваше творение захватило. Заманчиво, жду и надеюсь на душевные качели :)

пожалуйста пусть она расскажет ему все. , и они вместе все решат, только не предательство и т.д

avatar
28.01.2021, 10:41:21

А пообщаться с хранителем не вариант, он то знает, что её душа иномирная или она так беззаговорочно "брату" поверила ))) я так понимаю она соглАсится на обмен, Дэйвон поймёт что Алекс подменили и переместится в мир Алекс, что бы её вернуть))) типичный сюжет в историях про попаданок , хотя, если честно, надеюсь на оригинальность автора.

avatar
28.01.2021, 13:03:34

Спасибо!!! Рассказать не такая плохая идея... Ведь пока она знает то, что выгодно Грегу... Ждём!!!!

avatar
28.01.2021, 12:58:04

Странная логика у брата. Он сказал что тело Алесандры отвергает Сашу, но и тело Саши значит должно отвергать Алесандру в нашем мире. Так для чего он поменял сестру, что б она чуть подольше пожила в нашем мире? На неделю или на две?
Или он знал, что иномарка не умрет и можно будет вернуть сестру?
Много вопросов осталось.

Если Саша включит голову и подумает,то поймёт,что Князь в данной ситуации ей скорее союзник чем враг и поэтому стоит ему всё рассказать,а уж он пусть подумает как их обезопасить.

avatar
28.01.2021, 08:10:19

Блин, неужели и эта будет молчать до конца по свое попаданство?

avatar
28.01.2021, 08:37:31

Почему она молчит? Любишь -расскажи все!

avatar
28.01.2021, 08:40:44

Надеюсь расскажет.

avatar
28.01.2021, 08:51:05

Дэй конечно душка, но показывать свою сильную привязанность к жене чревато кознями завистников....
И может как раз беременность станет тем самым якорем, который удержит в этом мире???? Спасибо

avatar
28.01.2021, 08:59:34

Спасибо, ну вот хоть одна причина почему Князь ее не отпускает. А то: не отпущу и все.

avatar
28.01.2021, 09:08:37

Он везёт её к гадалке?.. Еще может быть она уже беременна:))

спасибо за проду!!! как ее эти все известия выбили из колеи...что ж ей делать??? может всю правду рассказать ему, но с начала надо с Гардом поговорить... что Дай придумал??? куда он ее несёт??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
28.01.2021, 09:25:31

И куда Дэй понес Алекс?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2021, 08:29:33

если она сейчас промолчит и не всё расскажет, то она полная дура....

avatar
28.01.2021, 10:17:52

Хотя бы поспрашивала про иномирцев,брат этот ей лапшу навесил,а она ведётся(

avatar
28.01.2021, 10:45:46

Ситуация довольно тяжёлая. А вдруг она действительно беременна? Что ж будет тогда? Неужели вернется?

avatar
28.01.2021, 10:53:39

Неужели она поверит брату и послушает его???

avatar
28.01.2021, 10:56:04

Информацию брата об иномирцах стоит проверить. Как говорится: семь раз отмерь и один раз отрежь. Грэг может и наврать об отторжении души.