- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна к брату поехала?
Автору вдохновения и легкого пера.
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Вот интересно, после боя написано сердце тьмы опустошено, чтобы его наполнить Князь женился, и невеста умирала, а что теперь? Вроде и женат уже и как он поступить должен? Рисковать опять Алекс? Не ясен вопрос совсем
Спасибо!
Очень жаль Алекс. Она его так любит. А он носится со своей Айри.
Алекс сирота. Князь не видит в ней чуждого для этого мира. Возможно ли, что Алекс из этого мира?!
Спасибо!Гард просто прелесть!
так мало,я не выдержу)
спасибо
Любопытно, Алекс свиты не имеет, хотя статус Княгини обязывает.
Айри при свите, пусть и поредевшей. Т.е. ее признают за хозяйку.
Айри не было указания - сиди в комнате и не высовывайся. Т.е. Айри имеет свиту-ресурс, охрану, прислугу... Как-бы Князь себя политической необходимостью не оправдывал.
Законная же Княгиня -под приказом сидеть в комнате и не высовываться. Ну и кто-же под арестом из политической необходимости???
Еще и домоклов меч,в виде свода законов висит над Сашей.
Айри открыто хамит. Значит не на пустом месте самоуверенность. Если бы Князь ей указал - СИДЕТЬ, МЕСТО, ТЫ НИКТО... То Айри бы не наглела. Наглый наезд на власть имеющего ( Княгиню с официальным статусом) врят-ли будет иметь последствия для фаворитки, как и в прошлом ею избиение Алекс.
Алекс, наша Саша, как была НИКЕМ в замке, так и осталась.
Но Айри, как имела статус фаворитки с властью Княгини, так и имеет.
Князю необходимо лишь от Алекс - подпитка завесы, сердца, ну и наследник от законной жены. А для этого ей ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ КОМНАТЫ, есть изюм ( он даже не помнит, что Алекс его не вфыносит) И НЕ СПОРИТЬ по решению Князя запереть ее в ее покоях.
Зато фаворитка может всё).
Бедная героиня! Вот ей это надо? Одно дело спасать свою жизнь, а другое ломать себя под иные ценности. Если ей некуда возвращаться - оно понятно. Но зачем менять себя? Причем не в лучшую сторону. Или автор надеется, что героиня изменит мир? Удачи!
спасибо автору суперская книга. жду с нетерпением продолжения!!!)))
и чего ей в город ехать?
"Пока Айри не уедет отсюда, ноги моей не будет в родовом гнезде Тьмы". Мда. Главная героиня в самом деле по ходу не понимает где она находится и что с ней происходит, а, главное, чем это ей угрожает. Точнее, не хочет понимать. Все мысли заняты ревностью, в то время как надо бы думать о том, как вообще живой выйти из сложившейся ситуации. С одной стороны- умирающее ЧУЖОЕ тело, с другой- угроза казни. И если второе еще хоть как-то теоретически можно предотвратить(когда-то благодаря иномирянке сердце тьмы создано было, князь не может быть совсем уж тупым), о что делать с первым неизвестно, и вот как раз в этом направлении и надо копать, Саша же этот момент откровенно игнорирует. Зато все мысли о бывшей мужчины, чьей женой Алекс стала будучи в теле другой женщины. Надеюсь в дальнейшем гг поумнеет)
Спасибо. Зверские обычаи...
спасибо за проду!!! вот и последние капли терпения у Саши исчезли... один свою любовницу не выгонит ни как да ещё и рубит головы с удовольствием, второй решил воспользоваться моментом и руки распустил...(((. она решила сбежать из этого мира... раз нет способа человека освободить от этой под селившейся мерзости??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Вот читаю и удивляюсь, как Князь до сих пор остался главным в своих владения если все просто игнорируют его приказы- охранять Имани - да зачем, она же половине стражей приказала отдыхать идти; выпустить в город одну без сопровождения караула- почему бы и нет. Кто все-таки главный в замке? Девушка, которой никто не приносил присягу и которая от силы неделю находится в этом мире или Князь, который занял свое место по праву преемственности? Все больше напоминает бред, даже с учётом того, что Алекс нужна причина для принятия соглашения Гарта. Алекс настолько не в себе, что за все время не узнала ничего об этом новом мире, как минимум библиотека должна быть в замке, а она всю неделю ходит и нарушает просьбы и приказы, на минуточку своего любимого человека, ей настолько все равно, что он говорит?
Карету мне, карету! Ну прям как у классика)))Я все больше влюбляюсь в произведение!)))
ну и куда она поскакала?! еще и без денег?! опять приключений себе искать?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена