Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на одну ночь

Цикл: Богатые. Властные. Верные. Все книги серии читаются отдельно

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2738
7793 780244

Текущий рейтинг:
#763 в Короткий любовный роман
#3089 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

15.10.2021 — 01.03.2022


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

⭐ БЕСТСЕЛЛЕР ⭐
Я мечтала о сказке, а попала в кошмар, из которого не знаю, как выбраться.
Моя первая брачная ночь вдруг стала последней. Любимый, который я была уверена, что всегда будет рядом, мне не поверил. Родные отвернулись... И теперь у меня нет ничего, кроме разбитого сердца, разрушенных надежд и... двух тонких полосок на тесте...
***
Больше всего на свете я хотела иметь семью, но стала для него женой на одну ночь...

МОЯ НОВИНКА - https://litnet.com/shrt/bt80

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 19:53:12

спасибо за проду, сейчас начнется самое интересное)

avatar
15.12.2021, 10:02:36

Рузанна - недолюбленный, эгоистично ревнивый подросток и все её действия такие же. Вместо того, чтобы расти и тянуться к лучшему, найти себя не в тех же специальностях, что брат, а в своем интересном именно для неё мире, где могла бы добиться невероятных успехов и заслужить гордость родителей, она всю свою юность и часть взрослой жизни потратила на злость, ненависть и месть. Но самая большая ее ошибка в том, что она себя переоценивает: скорее всего не будь Арсена и получив все наследство, ей бы банально не хватило бы знаний и мастерства вести бизнес и увеличивать его, содержать себя и семью. Что-то подобного и ожидала, но теперь самое главное, чтобы до Арсена дошло то, кто же главный враг ему. Хотя судя по мыслям Рузанны, это ещё не конец сюрпризов от сестры для брата. Спасибо за продолжение, Анастасия))

Конечно, это ужасно. Но бедная девочка, как мне ее жаль. Родители виноваты в том , что так все произошло.

avatar
16.12.2021, 11:04:29

почему врач молчит о беременности

Фух хорошо что с Арсеном все хорошо, выдохнула вместе с Лианой, но вот за неё похоже поволноваться ещё придётся, ещё проблем со здоровьем не хватало, у бедной девушки что ни день то новости, капец!

avatar
15.12.2021, 09:03:01

Я что-то такое и предпологала. Думала когда-то и ее разлучили с любимым и она мстит. Но все оказалось до бонального просто, не долюбили всего лишь. Может и любили ее, но она от ревности к брату не замечала этого, зациклилась на себе любимой и обиженной. Сколько детей не долюбленные родителями, но они не мстят и не убивают своих братьев и сестер.А у нее, явно, непорядки с головой.
Жду проду с нетерпением. Спасибо автор история супер.

Нет , нам таких людей не надо . Как же волнительно, но ждём и надеемся!

Ну тогда начну читать) Спасибо

Вот же ж сучка, других слов нет, хотя и вина родителей в этом есть, но вот злость и ненависть затмило все, и это печально, страдают невинновные, порой кажется что у Рузаны с головой не все хорошо, спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2021, 06:52:20

Спасибо! Маленькая избалованная дрянь, которая дальше своего гнилого носа не видит

В предыдущем комменте я и предполагала,что это Рузанна аварию построила.Кому выгодна смерть Арсена,вот от этого и плясать.Черная душонка у Рузанны.Ей семейные ценности ни к чему,деньги вот её цель.Только сожаление вызывает,отношение Арсена к Лиане.Пошол на поводу у Рузанны.Спасибо!

avatar
15.12.2021, 02:28:08

Что то пубертат у Рузаны затянулся;))

avatar
15.12.2021, 02:27:03

Бедная девочка((( я помню в 14 лет нашла документы об усыновленииЮ даже не помню сколько ходила в шоке и не могла дажеспросить маму ни о чём. Но у меня другая ситуация - я была самой красивой и у мной в семье, правда и самой вредной) И нам нечего было делить. Неужели Рузанну ничего не изменит? Мне её жаль, вырасти с ощущением ненужности и всю сознательную жизнь строить планы мести, а потом через других наносить удары... Ни кому такой жизни не пожелаю. Это же сколько черноты в душе скопилось(((

avatar
14.12.2021, 21:32:04

Если Дима окажется братом, то вот и защита для Лианы и семья, которая не предаст. Вот и чудненько!) А Арсена пока совсем не жалко, думаю сестра постаралась, не иначе

Здравствуйте! Всё таки не пойму... была измена или нет?

avatar
16.12.2021, 00:27:52

захватывает, с трудом отрываешься от чтения

Лианы с неизвестным. По комментариям поняла что Арсен видел эту измену. Прошу мегч меня правильно понять, я просто не люблю сюжеты про измены. Книгу купила и только потом начала читать комментарии, в результате думаю начинать или не стоит?