Книга. "Жена на подмену. Обмануть мага." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на подмену. Обмануть мага.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, брак против воли, властный гг

Читать
Рейтинг:
1314
2661 366312

Текущий рейтинг:
#1551 в Попаданцы в другие миры
#2449 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

27.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена на подмену. Обмануть мага."

Анджей завороженно наблюдал за действиями Лесси. Девушка завела руки за шею, словно поправляла локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев.
Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.
— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка.
Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо.
Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*
#брак_против_воли
#попаданка


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 21:15:44

с нетерпением жду следующую главу

avatar
09.02.2021, 21:32:39

ищи ищи ее Анджей))

avatar
10.02.2021, 14:07:23

спасибо за продочку

avatar
08.02.2021, 18:20:57

очень интересно закручен сюжет

avatar
08.02.2021, 19:10:17

интриги, загадки, класс!

avatar
08.02.2021, 19:38:41

ух как автор замутила))) Интересно, спасибо

avatar
08.02.2021, 11:56:24

Как же я жду встречи нашей Олеси и мага..шо будет)))

avatar
08.02.2021, 15:53:56

магия это круто

avatar
08.02.2021, 15:59:52

Очень жду следующие главы)))

avatar
08.02.2021, 16:07:07

Чувствую дело обещает быть интересным

avatar
08.02.2021, 11:50:26

Я даже ждать 21 не буду, по любому куплю по подписке)

avatar
07.02.2021, 15:14:30

А когда будет прода?

avatar
06.02.2021, 11:16:52

Таки опять "Ну я же говорила!"))))
Сейчас знания будут вписываться как в губку вода))

avatar
06.02.2021, 13:51:42

смотрю на бардак в квартире и задумалась, как бы мне сейчас не помешало владеть магией уборки!)))

avatar
05.02.2021, 12:55:33

Как то странно, она так быстро определила какой он, её новый работодатель)))

avatar
04.02.2021, 18:01:59

вот читаю тебя и думаю, что не так уж и плохо, что в нашем мире нет настолько явной магии (ну какая-то же все-такие есть, правда?) и нет вот таких ненормальных магов, которые хотят стать синтатами)

avatar
04.02.2021, 10:58:08

Не нравятся мне такие "клятвы" от них одни беды...

avatar
04.02.2021, 11:02:11

Жду продолжения)

avatar
03.02.2021, 15:51:34

Она у него дома.....

avatar
02.02.2021, 16:48:35

класс, красиво сбежала) ведь сбежала же?