- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жена на подмену. Обмануть мага.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747524577_77.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на подмену. Обмануть мага.
Анита Милаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, брак против воли, властный гг
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1314
1314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1979 в Попаданцы в другие миры
#3199 в Любовное фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
27.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "Жена на подмену. Обмануть мага."
Анджей завороженно наблюдал за действиями Лесси. Девушка завела руки за шею, словно поправляла локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев.
Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.
— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка.
Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо.
Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*
#брак_против_воли
#попаданка
Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.
— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка.
Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо.
Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*
#брак_против_воли
#попаданка
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези367925Анита Милаева, Анна Осокина 129002
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе интереснее и интереснее. спасибо
Треснуть, хочется ему треснуть)
Вот ведь ворчун....
Поправляйтесь!
Нам нужен здоровый автор))
оооо, как он ее поймал то)))
как он во время)) спасибо за главу
как красиво он ее словил))
Самое интересное пошло))
Мало, всегда мало одной странички((((
Всё только начинает закручиваться и бац, сиди жди..... Ууууууу
Оооо... Это ещё интереснее)))
Да тыж наш злой маг)
очень интересно, спасибо))
Сейчас как свалится....
Где там тот Анджей!!! она тут души ловит, а он лазит где-то
Пора бы уже Энж и разобрать, кто тут у нас сильный маг то!?
Интригующее начало.
ой чувствую, покажет она ему еще где раки зимуют)
Да, да) разберись)
ННдддааа так себе побег..хаха
Давно я так не смеялась, спасибо за главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена