Книга. "Жена на подмену. Обмануть мага." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на подмену. Обмануть мага.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, брак против воли, властный гг

Читать
Рейтинг:
1313
2657 366229

Текущий рейтинг:
#4899 в Попаданцы в другие миры
#9361 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

27.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена на подмену. Обмануть мага."

Анджей завороженно наблюдал за действиями Лесси. Девушка завела руки за шею, словно поправляла локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев.
Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.
— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка.
Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо.
Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*
#брак_против_воли
#попаданка


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. Когда можно будет прочитать полную версию?

avatar
08.05.2021, 22:38:02

Отличная сказка!!! Спасибо за полученное удовольствие от прочтения!

avatar
09.04.2021, 13:05:02

Поздравляю с открытием продаж.

avatar
09.04.2021, 00:55:27

С завершением!

avatar
09.04.2021, 00:58:46

с завершением))

avatar
08.04.2021, 15:03:42

Большое спасибо! История очень понравилась! В самом начале нужно привыкнуть к некоторым незнакомым понятиям, но потом - не оторваться!

замечательная история )))

avatar
07.04.2021, 07:18:19

Уже конец, как так то!?

Ваша книга вышла в сборнике https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_329316 Не забудьте про репост)

avatar
06.04.2021, 06:52:55

А в двоем то руки на постомент не положить, не???? Они ведь как инь/янь!
Сдаётся мне, цветочек признал (возможного) карапуза в маме)))))

avatar
05.04.2021, 07:49:09

Великие махинаторы))))))))))
Ладно что все обошлось!)

avatar
01.04.2021, 20:30:28

Так, судя по тому, что молодожёны не вылезают из постели, пора бы Олеси понести и вопрос с сосудом будет исчерпан. И ву-а-ля никого не надо убивать:)) спасибо большое, история милая, а Анджей просто душка:)))

avatar
01.04.2021, 09:25:52

Анита, получается у Олеси два отца? В нашем мире убитый маг, в которого вселили душу, а в этом мире сын вохва?

avatar
01.04.2021, 09:23:23

Ох,что намечается. Видимо крутые будут разборки, сразу столько народа за дело взялись

avatar
01.04.2021, 09:21:38

я бы на месте межмировика уже лахи собирала...

avatar
29.03.2021, 07:47:38

Анжей там пытается все разрушить и они пытаются!. Ох сейчас наделают...

avatar
01.04.2021, 07:48:17

Вот так вот, на одного сумашедшего старикашка сразу две разборки за вечер)))))
Тебе бы бежать Рамус))))

avatar
26.03.2021, 09:40:18

Так, одним паразитом меньше!!!

avatar
24.03.2021, 09:59:08

Так им всем!!!!
А Ханди бука!

avatar
23.03.2021, 11:25:31

Да что ж такое то.... Вторнииик.....