Книга. "Жена на подмену. Обмануть мага." читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на подмену. Обмануть мага.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, брак против воли, властный гг

Читать
Рейтинг:
1314
2660 366312

Текущий рейтинг:
#1974 в Попаданцы в другие миры
#3182 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

27.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена на подмену. Обмануть мага."

Анджей завороженно наблюдал за действиями Лесси. Девушка завела руки за шею, словно поправляла локон, а затем провела рукой по своему телу. Мужчина следил за плавным движением ее пальцев.
Он уже не мог сдерживать свое желание. Ему досталась очень соблазнительная жена.
— Мне жаль, но я не стану твоей, — вдруг произнесла девушка.
Маг удивленно приподнял бровь. Она с ним играет? Анджей увидел, как девушка надевает себе на палец кольцо.
Не успел он понять, что происходит, как жена сорвала с браслета тонц*
#брак_против_воли
#попаданка


171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 09:10:30

Думаю, обломаются Грегор с волхвом...
Раз уж Анджей с Олесей не спят, то сообща смогут справиться с этой злобной нечистью!

avatar
21.03.2021, 11:15:25

Ну здравствуй папа!!!
Да что ж так то не везёт!? Всем что-то надо....

avatar
21.03.2021, 00:53:13

не, ну так не честно... такой момент испортил

avatar
21.03.2021, 00:55:47

Это папаша в небытие так мечится?

avatar
20.03.2021, 23:50:43

Ханди мог бы и по-позже зайти.. На самом интересном явился

avatar
20.03.2021, 21:08:33

Я теперь не люблю субботы!!!! (((((

avatar
19.03.2021, 08:15:25

Эххх....а я то думала, что они будут наслаждаться друг другом (((

Как интересно! Спасибо за сноски и пояснения❤️ Жду что дальше

avatar
18.03.2021, 09:28:45

Ну вот ведь паразиты и мир им под стать!
Почему-то мне кажется, что тварь не к Анжею придёт, а к самому сильному магу и это будет Олеся)

avatar
17.03.2021, 10:31:41

Святая наивность эта ваша Олеська:DDD читаю у вас третью историю, какие разные героини, пока, конечно, Камилла выше всех похвал — браво! :))) надеюсь и эта девушка меня удивит:)) спасибочки :)

avatar
17.03.2021, 08:02:47

Ох хитрец!)

avatar
17.03.2021, 00:43:42

Спасибо за интересную историю) и классную визуализацию) жду проду...

avatar
15.03.2021, 21:48:55

скоро узнаем все темные тайны плохишей)

avatar
15.03.2021, 21:47:26

начинается замес))) (потираю ручки)

avatar
14.03.2021, 10:25:13

Ну вот ещё один паразит на наш белый камешек!!!
Всем что то надо....

avatar
07.03.2021, 11:09:35

Борись с тьмой, ты ведь свет Олеся)))

avatar
09.03.2021, 16:21:55

спасибо за визуализацию)) жду продолжения

avatar
10.03.2021, 07:32:56

Хххмммм.....все закручивается)))

avatar
11.03.2021, 13:55:08

Сегодня не будет продолжения?

avatar
04.03.2021, 18:54:32

Желаю автору скорейшего выздоровления, уж очень хочется прочесть продолжение)