Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2569 в Женский роман
#4928 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не поняла...

Я тоже не поняла ...о чем?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2018, 09:11:22

И что же Татьяна Федоровна поведает Катеньке? Жду продочку))) Спасибо!

avatar
09.09.2018, 19:30:31

Зассал Олежек. Что у него там в молодости за плечами было? Ох, не зря автор тень наводит!

avatar
09.09.2018, 18:54:17

Как бы Катя по приезду домой не решила уволиться......хотя сейчас лежа в кровати и плача может ведь и решить.....

Решил побыть благородным, идиот!

Спасибо большое

avatar
09.09.2018, 10:26:52

Нда, начала читать, потому что был юмор. Куда, интересно, он исчез?... Не на 18+ подписывалась.

avatar
09.09.2018, 14:45:00

серьезно ?ужин? после такого?...сил Кате и нервов стальных)Спасибо автору)

avatar
09.09.2018, 13:56:38

А мне вот интересно, что у мужика в голове. Он же руководствуется какими-то данными извне... С Марса, например. Всю книгу вполне следил за логикой, а тут переклинило, вдруг

avatar
09.09.2018, 10:23:27

Вот не хочу никого оправдывать или осуждать. Катька, вали оттуда и из его фирмы! Или нет! Надень образ деловой леди до конца поездки, а потом увольняйся! И пусть Майоровы до тендера организуют встречу семьями, а Олежек круги погоняет, тебя поищет. И даже если найдёт, пошли его!)) В общем, ЭМИЛИЯ, передайте это Кате)) )

avatar
09.09.2018, 11:04:57

ложка в бочке мёда получилась приотличная! жду продолжения

avatar
09.09.2018, 10:45:51

Да хочется главу от Олега,что у него за тараканы свои.Спасибо за проду!!!

avatar
09.09.2018, 10:23:39

Странный мужик, замороченный))) не зря от него жена сбежала, тараканы, тараканчики....

Хотелось бы узнать о чем думал Олег(
Сто процентов надумал себе с три короба то чего нет, и уже очень жалеет о сделанном, точнее о не сделанном )
Катю жалко(

Козёл не то слово,а Кате вообще уволиться!СПАСИБО!

avatar
09.09.2018, 10:05:47

Интересно, куда теперь выведет автор...Будет сказка или рискнёт ...

avatar
09.09.2018, 10:03:47

Спасибо!!!!!!!

avatar
09.09.2018, 09:58:16

Вот идиот. Я бы на месте Кати уволилась бы с работы.

avatar
09.09.2018, 09:53:44

Как он смог?! Срочно нужна глава от Олега, очень уж инересна логическая выкладка его рассуждений, потому что у меня фантазии хватает только придумывать ему нелицеприятные прозвища