https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2542 в Женский роман
#4860 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!Оба дураки )))
спасибо именно в жарком моменте ааааа жду с нетерпением
Спасибо большое
Спасибо большое за проду!
Спасибо!
Что же будет дальше??? Бистрее бы продочку ))Спасибо:-)
О, Олег все же не так безнадежен)))
А Катюху жаль, чисто по-женски..
Хочется верить, что и Олег не просто так все это делает, что и он что-то чувствует...
Эх, печалька..
Спасибо)
Спасибо
Все мы бабы дуры, верим в то чего нет.
очень нравиться книга.главная героиня та еще штучка.класс!
Под конец отдыха такой небольшой экстримчик))), посмотрим насколько романтично это будет) Спасибо! Жду проду с нетерпением)
Оба уже жалеют об окончании совместного отпуска..... не хотят расставаться !!!!
Бу-га-га, Олег "закусил удила", а сам, похоже, даже не осознает)))
Вот ведь коварный тип этот Олег)))
Стратег, блин)))
Почему Кате не рассказал о своей удаче?)))
Не хочет прекращать спектакль, значит...)
Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо
Да, с аллергией не шутят. Но главное что всё хорошо закончилось.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена