Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385201

Текущий рейтинг:
#2550 в Женский роман
#4882 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага,не хочется Катю терять...СПАСИБО!

avatar
05.09.2018, 09:27:20

Чуть не убила собственного мужа!

avatar
05.09.2018, 09:27:20

Чуть не убила собственного мужа!

Спасибо

avatar
05.09.2018, 09:11:15

Упс, чуть не провалили миссию))) Надо друг друга получше узнать) Спасибо!

avatar
04.09.2018, 18:15:09

Спасибо! Значит, права голоса лишить?! Ох, и Олег! Очень надеюсь, что осознает как ему повезло с Катей, иначе весь его спектакль провалился в первые минуты )))

avatar
04.09.2018, 15:22:20

А так даже лучше))))) с деловой и человеческой точки зрения. Теперь им с Катей понять друг друга.

avatar
04.09.2018, 15:00:21

Йохоуууу! Все почти получилось) осталось отблагодарить Катю)))

хочу скрестить пальцы, что бы Паша не сделал ничего лишнего, чтобы все получилось у него с его желанием. А с другой стороны, рядом лучшая женщина, его женщина.

avatar
04.09.2018, 14:02:26

Вот вам и плюшки за страдания.

Спасибо! Вот он шанс

Спасибо большое

Хоть что-то вышло хорошее из той ситуации!СПАСИБО!

avatar
04.09.2018, 10:50:45

Спасибо!!!!!!

Не зря Катя старалась!

Круто, молодец Катя!:)

avatar
04.09.2018, 10:35:38

А мне кажется, что он не оценит Катины старания. По принципу всё что плохо - виновата она, а что хорошо - это я молодец!

Ох, ты! Какая сделка! Два совершенно не современных мужика идут на компромисс ради чувства порядочности по отношению друг другу! Не современно, но ...привлекательно!
Спасибо за продолжение!

прокатило

Оооо, вот пусть теперь бежит и бьет за это поклоны Кате, а не ругает ее на чем свет стоит)))
Катя сразу поняла, что они нормальные люди, а вот до Олега это только что дошло..
Так что, наш дорогой "старичок", беги, найди Катю и таскай ее на руках)))
Спасибо)
Майоров молодец)