Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385209

Текущий рейтинг:
#2589 в Женский роман
#4954 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продочку

СПАСИБО!Лишь бы всё обошлось...

avatar
31.08.2018, 10:37:39

Надеюсь Настя не натворит глупостей. А то всем чувствую влетит(((

avatar
31.08.2018, 10:27:30

Спасибо!!!!!!

так и думала, что эта девчонка Настя даст им жару. Глупая, что с нее взятью

avatar
31.08.2018, 09:48:29

Спасибо!

Мдаааа... Современные подростки бывают и такими)
Я в 15 лет книгами зачитывалась, а тут из инстаграмма не вылезают)))
У нас и телефонов тогда не было, дай Бог комп был)))
А тут теперь Кате с Олегом искать эту мелкую балбеску, только бы успели вовремя..
Еще и у Паши ветер в голове и рыженькие с Ибицей... аболтус...
Избаловали их родители, кошмар)
Спасибо)))

avatar
30.08.2018, 09:12:17

какая прелесть!да Олег ревнует,ох как ревнует)))спасибо))

avatar
30.08.2018, 21:22:48

Если Настя куда-то встрянет, плакал не только тердер

avatar
30.08.2018, 20:08:23

Спасибо !!!!

avatar
30.08.2018, 18:33:19

Замечательно все прописано!

Спасибо!

А-ха-ха,"броня" дала трещину,попал Олег,ещё как попал...СПАСИБО!

Спасибо большое

Увидел и ...в зобу дыханье сперло?!
СПАСИБО!

avatar
30.08.2018, 10:27:42

)))))Спасибо!!!!!!

Оооо, давно пора Олега встряхнуть...
И пить надо меньше, это точно))
И вести себя по-человечески и тогда не пришлось бы смотреть как Катя танцует с Пашей...
И еще искать младшую Майорову...
Спасибо)

Влюбиться за день... Нет. Н верю. Такого не бывает...
Хорошая сказка :-)
Спасибо.

avatar
30.08.2018, 10:00:09

Не выдержал))) Теперь интересно, что младшая Майорова натворила) Спасибо!

avatar
30.08.2018, 09:48:24

Да уж.... теперь , похоже, все по взрослому...