https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2589 в Женский роман
#4954 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку
СПАСИБО!Лишь бы всё обошлось...
Надеюсь Настя не натворит глупостей. А то всем чувствую влетит(((
Спасибо!!!!!!
так и думала, что эта девчонка Настя даст им жару. Глупая, что с нее взятью
Спасибо!
Мдаааа... Современные подростки бывают и такими)
Я в 15 лет книгами зачитывалась, а тут из инстаграмма не вылезают)))
У нас и телефонов тогда не было, дай Бог комп был)))
А тут теперь Кате с Олегом искать эту мелкую балбеску, только бы успели вовремя..
Еще и у Паши ветер в голове и рыженькие с Ибицей... аболтус...
Избаловали их родители, кошмар)
Спасибо)))
какая прелесть!да Олег ревнует,ох как ревнует)))спасибо))
Если Настя куда-то встрянет, плакал не только тердер
Спасибо !!!!
Замечательно все прописано!
Спасибо!
А-ха-ха,"броня" дала трещину,попал Олег,ещё как попал...СПАСИБО!
Спасибо большое
Увидел и ...в зобу дыханье сперло?!
СПАСИБО!
)))))Спасибо!!!!!!
Оооо, давно пора Олега встряхнуть...
И пить надо меньше, это точно))
И вести себя по-человечески и тогда не пришлось бы смотреть как Катя танцует с Пашей...
И еще искать младшую Майорову...
Спасибо)
Влюбиться за день... Нет. Н верю. Такого не бывает...
Хорошая сказка :-)
Спасибо.
Не выдержал))) Теперь интересно, что младшая Майорова натворила) Спасибо!
Да уж.... теперь , похоже, все по взрослому...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена