Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385209

Текущий рейтинг:
#2575 в Женский роман
#4888 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 09:12:36

Кажется, наш "муж" объелся груш ))))

спасибо за продочку

avatar
30.08.2018, 02:59:30

Паша с Катей зажгли танцпол?))) Или Катя с каким-нибудь другим молодым красавцем?

avatar
29.08.2018, 10:37:36

что-то Олег совсем расклеился(( прям жалко его... надо срочно брать себя в руки,и действовать... спасибо))

avatar
29.08.2018, 22:27:37

Что??? Что он увидел???
Ааа на самом интересном месте ))))))

avatar
29.08.2018, 20:44:17

Эмилия, замечательно! Очень хорошо заходит история )))

avatar
29.08.2018, 20:24:57

Спасибй о !!!! Ха ревнивец какой !!!!

avatar
29.08.2018, 17:36:28

Что, Катя зажигает? )))))

avatar
29.08.2018, 17:28:01

почему так мало

avatar
29.08.2018, 14:43:43

Очень-очень интересно!!! Давайте скорее продолжение, да побольше

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 11:52:27

Да, жалко. Он ведь ее начальник как никак, и возвращаться скоро на работу. Мне кажется, она слишком уж порой себя ведёт, да и не вяжется ее поведение с девушкой с нового года

avatar
29.08.2018, 11:08:28

Спасибо за проду!

Спасибо большое

avatar
29.08.2018, 10:45:24

)))))Спасибо!!!!!

Уже в предвкушении...,ох,что-то будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2018, 09:58:40

Ой и как дожить до продолжения??????? Такое ощущение что забрали ложечку а на блюдечку осталось самое вкусненькое))))))))

Мдаааааа, веселье прям в самом разгаре, ничего не скажешь...
Вот ведь зануда этот Корчагин!
Сам без настроения, не знает, что хочет, и другим его испортит..
Собака на сене, ни себе, ни людям...
Катюха, как тебя угораздило влюбиться в ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ?
Надеюсь, хотя бы то, что он там увидел, встряхнет его немного, а то так и хочется огреть лопатой, чтобы херней страдать перестал, благодетель, мать его, одолжение сделал Кате своей просьбой...
Ограбить его хотят и охмурить, и как додумался до первой глупости...
Зато по приезде в Москву решил развеяться, не боится, что из него песок посыпется, запылился наверное уже..
Спасибо)

avatar
29.08.2018, 09:28:52

Катюша молодец! Люблю таких девочек! Утерла ему нос. Автору браво!

Спасибо за продочку