Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2561 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 15:51:03

Да-а, жестко она его. Бедный мальчик.

Ну и выдала Катюша своему боссу!!!!!!!Это ж умора просто.Да после этого он уже спокойно жить не сможет!!!Такая женщина вдруг неожиданно рядом нарисовалась!!!Спасибо огромное за очередной юмор и смех!!!))))

avatar
20.08.2018, 10:26:41

Это ж как она так смогла, смело такое нарассказать. неужто задетое самолюбие такое может сотворить, и уверенности прибавить.

Хороша Катюша, сразу все расставила по своим местам! Корчагин, как все мужики, тугодум и на воображение слаб.
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 14:46:05

Хаха. Спасибо

avatar
20.08.2018, 14:39:38

Я в восторге. Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
20.08.2018, 14:09:34

Очень классная книга, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.08.2018, 14:04:22

Интригующее начало! Удачи в работе над продолжением!

Выдыхай потихоньку ,Олежек , еще немного таких фантазий и спать рядом с искусительницей будет невозможно)))
Спасибо

Спасибо

Ух,как все закрутилось!Очень нравится!Жду продолжение с нетерпением!))

avatar
20.08.2018, 11:42:30

прикольно!!!))) мне понравилось!) жду продолжения!))))))

avatar
20.08.2018, 11:07:09

Спасибо) замечательная книга)

avatar
20.08.2018, 11:01:21

Спасибо!

спасибо!

avatar
20.08.2018, 10:54:47

ахахаха,ляпнул на свою голову

Хах, Корчагин - ты балбес!)
Обидел девушку и не понял как и где!)
Ну не тугодумный ли баран...
Напомнил об обязанностях просто!
Да она свои обязанности выполняет лучше чем он)
Вот ведь пуп земли нашёлся)
Вот теперь и пожинай плоды своего поведения, мазохист)))
Молодец, Катюша)))
А то Олег охренел в корень)
И это он ещё не знает про номер для новобрачных, видимо)
Спасибо)

avatar
20.08.2018, 10:18:30

Катюша его ошарашила его...
Молодец)))

Спасибо большое