https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2561 в Женский роман
#4912 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, жестко она его. Бедный мальчик.
Ну и выдала Катюша своему боссу!!!!!!!Это ж умора просто.Да после этого он уже спокойно жить не сможет!!!Такая женщина вдруг неожиданно рядом нарисовалась!!!Спасибо огромное за очередной юмор и смех!!!))))
Это ж как она так смогла, смело такое нарассказать. неужто задетое самолюбие такое может сотворить, и уверенности прибавить.
Хороша Катюша, сразу все расставила по своим местам! Корчагин, как все мужики, тугодум и на воображение слаб.
Спасибо!
Хаха. Спасибо
Я в восторге. Спасибо.
Спасибо за продочку
Очень классная книга, с нетерпением жду продолжения
Интригующее начало! Удачи в работе над продолжением!
Выдыхай потихоньку ,Олежек , еще немного таких фантазий и спать рядом с искусительницей будет невозможно)))
Спасибо
Спасибо
Ух,как все закрутилось!Очень нравится!Жду продолжение с нетерпением!))
прикольно!!!))) мне понравилось!) жду продолжения!))))))
Спасибо) замечательная книга)
Спасибо!
спасибо!
ахахаха,ляпнул на свою голову
Хах, Корчагин - ты балбес!)
Обидел девушку и не понял как и где!)
Ну не тугодумный ли баран...
Напомнил об обязанностях просто!
Да она свои обязанности выполняет лучше чем он)
Вот ведь пуп земли нашёлся)
Вот теперь и пожинай плоды своего поведения, мазохист)))
Молодец, Катюша)))
А то Олег охренел в корень)
И это он ещё не знает про номер для новобрачных, видимо)
Спасибо)
Катюша его ошарашила его...
Молодец)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена