https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2558 в Женский роман
#4923 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарушка это просто чудо!
Прекрасная фраза:,, из-за свадебного стола в могилу тотальной фригидности,,...Спасибо за продочку!
Ну где же это окно репоста, после нажатия мне нравиться и что делать дальше? А где лайки ставить в группе?
стилисты отдыхают!спасибо))
Спасибо большое за продолжение!!!
Можно вопросик к этой книги будет подписка?
спасибо, девушка не подумала, что " были когда-то и мы молодые"
Бабуля прям кладезь информации и фея крестная в одном флаконе)
Вот бойкая старушка)
Она прям крута)))
Олег не обеднеет точно)
Спасибо)
Бабуля меня уморила!Какие тонкие и чёткие познания стилиста!Научит нашу девушку уму-разуму!)))С такой учительницей точно всё будет хорошо!)))Спасибо!!!))))
Замечательное начало! Спасибо, улыбнули!
Художник Сафрон Никасов - это прикол? Или перепутали ?
Спасибо большое !!! Начало очень интригующее ,ждём продолжения Марлезонского банкета !!!!!Ха-Ха !!!!
вкусно. очень интересно а главное бабулечка божий одуванчик не проста)))
Класс- феи крестной, респект - автору!))
Если она прислушается к ее словам, у босса точно крышу снесет)) Спасибо!♥
Еще! Начинает увлекать!
Мне всё и все нравятся!
Какая старушенция!!!)))
Большое СПАСИБО!!!!
Хороша бабулька! Сто сот наперед даст любому дизайнеру!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена