https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2546 в Женский роман
#4904 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф,дожала)должно было сорвать крышу) спасибо за проду,ждем ещё
Спасибо!
Вот это номер Корчагин отколол!)))
Да они нас всех, ругающих их последними словами, обвели вокруг пальца))))
А мы тут дискуссии разводим, а они сговорились с Автором))))
Спасибо)))
Вот уж парочка влюбленных идитов)))
Но таких чокнутых идиотов, в хорошем смысле))))
Спасибо большое !!!! Классно и горячо у них там !!!
Спасибо большое !!!! Классно и горячо у них там !!!
Спасибо! Чудесная продочка )))
Ждем воплощения легенды в жизнь;)) Спасибо!
Ну наконецто! Спасибо
достала!теперь он доставать будет,везде до куда сможети))))
Довели мужика до ручки!!! Спасибо посмеялась от души)))
ну да, у него принципы, против них сложно пойти, в мыслях он прав, а как тогда офисом управлять.......а вот знаете Катя доигралась бы, будь на его месте кто-то другой, тот бы реально на столе разложил а потом уволил и глазом не моргнув.....он и она, все поймут, когда реально хрень сотворится(и я не про секс)
Попались оба в собственные сети! Ура! ))))))
вот это даааа.. у бедняги НАКОНЕЦ терпение лопнуло, ха-ха! давно бы уже)) если теперь Катю кто-нибудь 'спасёт' у босса вообще крышеснос случится))))))
Ну наконец то! Ураа! ))) Его тараканы повержены ))) Спасибо!!!
Ахах, вызывайте пожарников, прода огонь )) спасибо ))
Аххаха... Ну молодец Олег)) надо знать, что спичка может вызвать пожар)))
Мужчина дозревает. И правильно. Пора уже быть мужчиной
Ахаха ну что, сам же виноват! Ладно бы не видел своего скверного поведения и то что очень часто ни за что выдавал, всё видел всё знал и срывался... Ну вот и получил обиду! Лови мил друг! Оба не правы, но ты перегнул!
И вот за такие налёты на сотрудников не удивлюсь если один питекантроп вполне заслуженно огребет по лицу раскрытой ладошкой
О, достигли точки невозврата...
Кажется, будет горячо и весело...
Катя доигралась, Олег наконец-то отпустил демонов...
Ждемс продолжение)
Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена