Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2554 в Женский роман
#4918 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2018, 10:07:03

Ха !!!Доигралась !!!!! Сейчас наверное всё получится !!! Спасибо большое !!!

- Ух ты, ах ты! Все мы космонавты!
Вот это сейчас Олег и докажет, на что способен донельзя возбужденный мужчина! Ох!

avatar
23.09.2018, 09:53:03

Я думала он две недели продержится ещё. Даже как то быстро сдался :)))

avatar
23.09.2018, 09:38:34

Ох что будет =)

avatar
23.09.2018, 09:30:34

Похоже Катя не ожидала такой быстрой реакции!

avatar
23.09.2018, 09:30:33

Похоже Катя не ожидала такой быстрой реакции!

avatar
23.09.2018, 09:27:21

походу будет очень горячо

avatar
23.09.2018, 09:22:07

Спасибо!

avatar
23.09.2018, 09:18:26

Вроде бы горячо, но я не верю, чтобы та, кто была в начале книге, стала той, кем она есть сейчас. Ну, не верю....

Спасибо!!!

avatar
22.09.2018, 23:20:19

классно спасибо

avatar
22.09.2018, 22:08:03

а начиналось так многообещающе ... олег раздражает и его паранойя тоже.и в жизни давно бы переспали уже

Спасибо за продочку

avatar
22.09.2018, 14:24:23

"Ваш зазаз принят". Шикарррррно! Благодарю, это чудесно.

Олег ведёт себя , как " синий чулок" , а ещё мужик . Носится со своими принципами , как с писаной торбой . Вроде собаки на сене - сам не км и другим не дам .

Ну и бараны....оба....
Одна со своими мозгами не дружит, только с чужими, у нее вообще есть свои мысли, принципы, мнение...Почему она слушает Татьяну Федеровну всегда? Та столько граблей собрала, теперь и Катя с ее указки этим занимается...
Олег... тут вообще все запущено... сорокалетний мужик - жутчайшая зануда!!!!!!! Нет, он конечно молодец, старается разграничить работу и личную жизнь.... но блин, когда из-за этого все летит к чертям, стоит задуматься, что же не так, где именно собака зарыта...а этот прячет голову в песок и лелеет свои принципы...
Ох, как же им трудно будет прийти к компромиссу...
Кошмар))))))
Нус, ждем, что будет дальше)))
Спасибо)))

Мдаааааа.....
Кошмааааар....
Они не бараны, они идиоты, оба...
Я просто поражаюсь...
Спасибо)))

avatar
22.09.2018, 11:01:05

Начинала читать с удовольствием , а тут перестали нравится оба персонажа. У Олега количество тараканов зашкаливает, Катя , стала какой-то лайт версией Т Ф. Но мастерство автора безусловно, персонажи живые , вызывают эмоции , хоть и неоднозначные ))) ждем продолжения!

Олег уволит ее, чтобы жениться)))))))

avatar
22.09.2018, 11:16:36

Олега можно понять, на его плечах лежит огромная ответственность, и от этого тендера многое зависит, в том числе зарплаты сотни людей, в т. ч. и этой Кати. А она свои выдуманные обидки поставила выше этого. А он просил ведь ее по-человечески, выбрал ее и предупредил даже заранее, что он разделяет работу и личное. Получается, он бы с ней честен. А она оказалась как все, даже хуже. Не понимаю я, как можно прийти на ответственную встречу с хвостиками . и это только один пример. Уволил - правильно сделал. Пусть теперь думает и ищет себя ту -нормальную, серьезную девушку, которой она была сперва.