https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2554 в Женский роман
#4918 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа !!!Доигралась !!!!! Сейчас наверное всё получится !!! Спасибо большое !!!
- Ух ты, ах ты! Все мы космонавты!
Вот это сейчас Олег и докажет, на что способен донельзя возбужденный мужчина! Ох!
Я думала он две недели продержится ещё. Даже как то быстро сдался :)))
Ох что будет =)
Похоже Катя не ожидала такой быстрой реакции!
Похоже Катя не ожидала такой быстрой реакции!
походу будет очень горячо
Спасибо!
Вроде бы горячо, но я не верю, чтобы та, кто была в начале книге, стала той, кем она есть сейчас. Ну, не верю....
Спасибо!!!
классно спасибо
а начиналось так многообещающе ... олег раздражает и его паранойя тоже.и в жизни давно бы переспали уже
Спасибо за продочку
"Ваш зазаз принят". Шикарррррно! Благодарю, это чудесно.
Олег ведёт себя , как " синий чулок" , а ещё мужик . Носится со своими принципами , как с писаной торбой . Вроде собаки на сене - сам не км и другим не дам .
Ну и бараны....оба....
Одна со своими мозгами не дружит, только с чужими, у нее вообще есть свои мысли, принципы, мнение...Почему она слушает Татьяну Федеровну всегда? Та столько граблей собрала, теперь и Катя с ее указки этим занимается...
Олег... тут вообще все запущено... сорокалетний мужик - жутчайшая зануда!!!!!!! Нет, он конечно молодец, старается разграничить работу и личную жизнь.... но блин, когда из-за этого все летит к чертям, стоит задуматься, что же не так, где именно собака зарыта...а этот прячет голову в песок и лелеет свои принципы...
Ох, как же им трудно будет прийти к компромиссу...
Кошмар))))))
Нус, ждем, что будет дальше)))
Спасибо)))
Мдаааааа.....
Кошмааааар....
Они не бараны, они идиоты, оба...
Я просто поражаюсь...
Спасибо)))
Начинала читать с удовольствием , а тут перестали нравится оба персонажа. У Олега количество тараканов зашкаливает, Катя , стала какой-то лайт версией Т Ф. Но мастерство автора безусловно, персонажи живые , вызывают эмоции , хоть и неоднозначные ))) ждем продолжения!
Олег уволит ее, чтобы жениться)))))))
Олега можно понять, на его плечах лежит огромная ответственность, и от этого тендера многое зависит, в том числе зарплаты сотни людей, в т. ч. и этой Кати. А она свои выдуманные обидки поставила выше этого. А он просил ведь ее по-человечески, выбрал ее и предупредил даже заранее, что он разделяет работу и личное. Получается, он бы с ней честен. А она оказалась как все, даже хуже. Не понимаю я, как можно прийти на ответственную встречу с хвостиками . и это только один пример. Уволил - правильно сделал. Пусть теперь думает и ищет себя ту -нормальную, серьезную девушку, которой она была сперва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена