https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534338689_41.jpg
#2558 в Женский роман
#4923 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 26.09.2018
1171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин вот и правда чужая душа потемки....Катя обижается , что ее обвинили в соблазнении....и типа это не так, но блин, а что тогда за план ТФ?девушки иногда сами набедокурят и все пиши пропало....у Олега тяжелый случай, не разделяет личную и работу, но и его могу понять, у него походу башню снесло, но вот, что не понятно, почему он так боится, его ж пока никто в загс не тащит, переспал бы и разошлись(или играет с сотрудницами не сплю)...в общем диагноз оба клинические идиоты, лечение-кирпичом по голове)))
Спасибо большое !!!! Ха Катерина - вперёд !!!!
Разочаровала меня она... Вместо того, чтобы извиниться и вести себя нормально, напилась. Ничего кроме увольнения и не следовало ожидать.
Странно, ощущение, что у Олега шоры на глазах, а Катя разложила грабли, завязала глаза и, опираясь на подсказки ТФ, пытается профессионально танцевать, а до этого момента и ходить толком не умела. То была "серая мышка", и вдруг - коварная соблазнительница :/
Спасибо!
Эммм... да у меня слов от Олега нет, нормальных. Вот теперь я абсолютно на стороне Кати, пусть она и будет себя вести как стерва, зато хоть обвинения в ее адрес будут оправданы. Сорокалетний дед, блин...
Спасибо большое!!!
Ого!Я недооценила Олега!Действительно не соплежуй. Я думала, что Катя положит заявление на стол. Но это он зря;)) Спасибо, Эмилия!
Спасибо большое !!! А,дальше когда ?
Ой вряд ли это конец вечера)
Спасибо за продочку
Спасибо! Натворят делов по пьяни, не самый лучший вариант развития отношний(
Олек твайхать! Истерик блин! Хорошо хоть Катя мозг включает! И это при том, что она влюблена, девушкам такое трудно между прочим!
А у Корчагина все мысли ушли вниз!что бы не произошло реакция однозначная и мысли только в одну сторону. Довела, чертовка!
блин вот не знаю не нравится мне такая Катя, да понятное дело не нужно быть тряпкой все дела, но она слушает всех, раз кольца штампа нет, то спи с кем хочешь, да что за бред такой, я бы на месте Олега вообще бежала от нее в такой ситуации...обидели ее в Турции, не переспал, так он заранее и предупреждал никаких отношений......не думаю, что Олег влюбился(ну если только маленький Олежек) пока только все на фоне секса проявления идут, и собственничество играет
жду что дальше:все-таки "под шафе" ,да в одной спальне...надеюсь они просто спать не будут...
классно я жду проду
Но впереди еще ночь! Может она что-нибудь прояснит?
Да он мнительный, однако, извините за выражение, пожрать не даст со своими тараканами)))
Спасибо!!!
Спасибо! Все, Олег сорвался, дожали мужика )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена