Книга. "Жена на выходные" читать онлайн

Жена на выходные

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:курортный роман, фиктивный брак, босс

Читать
Рейтинг:
5335
2921 385196

Текущий рейтинг:
#2558 в Женский роман
#4923 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

13.08.2018 — 26.09.2018


Аннотация к книге "Жена на выходные"

Влюблена в босса - это диагноз. Банальный, но, увы, неизлечимый. Он - глава строительной компании, а я - серая мышка из бухгалтерии. Я бы так и лелеяла свою безответную влюбленность, если бы однажды он не обратился ко мне со странной просьбой: изобразить его гражданскую жену перед партнерами. Только на одни выходные. Получится ли у меня завоевать его по-настоящему? Элитный отель, лазурное море, крошечный купальник... Время пошло!

Буду очень признательна за лайки, репосты и награды)

1171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2018, 11:04:50

блин вот и правда чужая душа потемки....Катя обижается , что ее обвинили в соблазнении....и типа это не так, но блин, а что тогда за план ТФ?девушки иногда сами набедокурят и все пиши пропало....у Олега тяжелый случай, не разделяет личную и работу, но и его могу понять, у него походу башню снесло, но вот, что не понятно, почему он так боится, его ж пока никто в загс не тащит, переспал бы и разошлись(или играет с сотрудницами не сплю)...в общем диагноз оба клинические идиоты, лечение-кирпичом по голове)))

avatar
22.09.2018, 10:40:55

Спасибо большое !!!! Ха Катерина - вперёд !!!!

avatar
22.09.2018, 09:30:38

Разочаровала меня она... Вместо того, чтобы извиниться и вести себя нормально, напилась. Ничего кроме увольнения и не следовало ожидать.

avatar
22.09.2018, 09:25:51

Странно, ощущение, что у Олега шоры на глазах, а Катя разложила грабли, завязала глаза и, опираясь на подсказки ТФ, пытается профессионально танцевать, а до этого момента и ходить толком не умела. То была "серая мышка", и вдруг - коварная соблазнительница :/

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 09:11:09

Эммм... да у меня слов от Олега нет, нормальных. Вот теперь я абсолютно на стороне Кати, пусть она и будет себя вести как стерва, зато хоть обвинения в ее адрес будут оправданы. Сорокалетний дед, блин...

avatar
22.09.2018, 09:15:40

Спасибо большое!!!

avatar
22.09.2018, 09:13:35

Ого!Я недооценила Олега!Действительно не соплежуй. Я думала, что Катя положит заявление на стол. Но это он зря;)) Спасибо, Эмилия!

avatar
21.09.2018, 21:07:32

Спасибо большое !!! А,дальше когда ?

Ой вряд ли это конец вечера)

Спасибо за продочку

avatar
21.09.2018, 09:58:38

Спасибо! Натворят делов по пьяни, не самый лучший вариант развития отношний(

Олек твайхать! Истерик блин! Хорошо хоть Катя мозг включает! И это при том, что она влюблена, девушкам такое трудно между прочим!
А у Корчагина все мысли ушли вниз!что бы не произошло реакция однозначная и мысли только в одну сторону. Довела, чертовка!

avatar
21.09.2018, 09:51:30

блин вот не знаю не нравится мне такая Катя, да понятное дело не нужно быть тряпкой все дела, но она слушает всех, раз кольца штампа нет, то спи с кем хочешь, да что за бред такой, я бы на месте Олега вообще бежала от нее в такой ситуации...обидели ее в Турции, не переспал, так он заранее и предупреждал никаких отношений......не думаю, что Олег влюбился(ну если только маленький Олежек) пока только все на фоне секса проявления идут, и собственничество играет

жду что дальше:все-таки "под шафе" ,да в одной спальне...надеюсь они просто спать не будут...

avatar
21.09.2018, 09:19:33

классно я жду проду

Но впереди еще ночь! Может она что-нибудь прояснит?

avatar
21.09.2018, 09:15:21

Да он мнительный, однако, извините за выражение, пожрать не даст со своими тараканами)))

avatar
21.09.2018, 09:09:37

Спасибо!!!

avatar
20.09.2018, 22:32:22

Спасибо! Все, Олег сорвался, дожали мужика )))