Книга. "Жена неверного" читать онлайн

Жена неверного

Цикл: Измены

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, страсть эмоции трудн...

Рейтинг:
2119
6065 466896

Текущий рейтинг:
#1678 в Молодежная проза
#2903 в Романтическая эротика


Полный текст 86 стр.

18.12.2023 — 25.01.2024


Аннотация к книге "Жена неверного"

— Жена твоя опять звонит… — дует губы моя девушка.
— Да брось, киса, мы с ней просто друзья! Я же тебе сто раз объяснял. Мы даже спим в разных комнатах.
— Но мне все-равно это не нравится, Слава. Когда вы уже разведетесь?
— У нее сейчас трудные времена, я должен быть с ней рядом. Я же не изверг какой-нибудь, — успокаиваю Беллу. — Я только тебя люблю, а жена так…

На самом деле никаких трудных времен у жены нет. Мы с Ариной вместе уже много лет. Но что поделать, если после свадьбы я встретил еще одну свою половинку?

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это дно.... однозначно!!!! Украшение жены подарить любовнице..... Вот будет прикол.., если оно эксклюзивное и специально для Арины ещё в то время сделано, и тем более по заказу Бельского?????!!!!! Это пи@ДЕЦ товарищи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
24.12.2023, 06:16:58

Славик пробил очередное дно (((

avatar
24.12.2023, 06:14:35

Уважаемые автор, когда уже жена прозреет? Это же ужас просто, он её использует по полной ещё и обокрал

Какие мы,бабы,дуры,уму непостижимо...разбить бы эти розовые очки. Муженёк, конечно,мразь полнейшая.Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

Слава просто козел. Удивляет, как Арина ничего не замечает в поступках своего мужа. Какая то слепая односторонняя любовь. Возвращается он домой, остается запах духов на одежде, на теле.
Увлекается психологией, гаданием, а дальше своего носа ничего не видит. Да просто колоду раскинуть....
Карты не врут. Сами в молодости часто баловались.
Денег лишних жене не даёт и вдруг новая машина. В семье нормальные люди крупные покупки как то обговаривают...
Хочется, чтобы Арина побыстрее узнала о подлой натуре своего любимого.
Спасибо❤

avatar
23.12.2023, 15:31:35

Написано что трудный выбор: а что тут трудного, когда муж просто скотина и если она узнает правду, то выбор явно в сторону Бельского … просто этот недомуж - ну реально баран, а она какая-то наивная … блин … мне книга интересна, но очень трудно читать, потому что ну как так? Очень много возмущения на этого не до мужа (

avatar
23.12.2023, 15:30:57

Знала бы она за кого просит

avatar
23.12.2023, 14:08:09

Какой же мерзкий этот муженек?? :(... Естественно любовница сольется, как грязная вода :(... Только и Арише, пора открыть глаза. И пусть обалденный и офигевший, сам выплачивает свои мерзкие косяки :(...

У Арины ,видимо глаза на мужа никогда не откроются,пока она его с Беллой не увидит. Так и будет ради этой сволочи беспринципной унижаться!!! Спасибо, Мила за проду!❤️

avatar
23.12.2023, 10:22:15

Ну очень интересно , видимо Бельскому нравится Арина , а самое интересное он ей тоже и загадка, как он ей откроет глаза на мужа , во первых , что он ее сразц предложил и то что он ей изменяет. Интрига , с неперпением ждем продолжения

avatar
23.12.2023, 10:54:22

Я Арину не понимаю ну кинь ты на карты и посмотри что ща не домуж возле тебя находится это же не человек это мразь

avatar
23.12.2023, 06:45:06

Кто откроет Арине глаза так, что бы она поверила, что её муж ублюдок и предатель? И чем быстрее, тем лучше. Жду продолжение.

avatar
23.12.2023, 08:20:19

Девушка вроде не дура ,даже гадает, вроде как немного разбирается в отношениях, но эти пафосные слова ,моё сердце и душа....неужели она не видит недостатки своего мужа?И с Бельским какая разница в возрасте 20-30 лет?

avatar
23.12.2023, 10:10:43

Спящая красавица Арина, слепая любовь к мужу, который предаё,пользуется женой без уважения. Откройте ей глаза, хватит быть оболочкой. Пусть Бельский это сделает.

avatar
23.12.2023, 08:43:13

Арине нужно узнать про Бэлу что бы она не жертвовала собой ради этого ублюдка.
Спасибо ждём продолжения

avatar
23.12.2023, 08:39:11

24 года, замужняя дама на третьем десятке, маленькая? А остаться на улице и без денег вполне себе взрослая. Но если горшочек вожделенного меда сам появился перед Медведем, он вскоре будет им лакомиться, выдержки отказать себе не хватит, да и преданность такая и самоотверженность в мире Бельского на вес золота. Андрею осталось поправиться, Славе купить тур на Мальдивы, Арине прозреть и слияние двух стихий, темной и мистической неизбежно))

avatar
23.12.2023, 08:10:02

Бельский тоже умом не блещет, если не сменил мастера после первой же аварии. Раз уж он сам ворочает крупными делами и воюет с конкурентами и не колеблясь применяет огнестрелы, то вопрос безопасности должен быть на первом месте. А вдруг этот Славик не просто урод косорукий, а работает на его врагов и специально шурупы не докручивает? Видно же, что из себя представляет этот молодой прощелыга лебезящий перед хозяином.. Ну будем считать, что и на старуху бывает проруха, и Бельский на свою голову после первой аварии решил дать шанс этому скользкому угрю Славику.

Обалдеть, все же пришла к Бельскому...... СЛАВА Однозначно таких жертв не стоит, сам натворил... вот пусть с Беллой и расхлебывает!!!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!

avatar
23.12.2023, 08:06:17

Оооо, а девочка то папе походу давно нравится, и останавливало его только то, что она подруга дочери. Ждём продолжения. Спасибо.

И когда у неё розовые очки разобьются?