- Литнет
- Молодежная проза
- Жена неверного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702867655_57.jpg
Жена неверного
Мила Дали
Цикл: Измены
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, измена мужа, страсть эмоции трудн...
Рейтинг:
2119
2119
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1678 в Молодежная проза
#2903 в Романтическая эротика
Полный текст
86 стр.
Публикация:
18.12.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Жена неверного"
— Жена твоя опять звонит… — дует губы моя девушка.
— Да брось, киса, мы с ней просто друзья! Я же тебе сто раз объяснял. Мы даже спим в разных комнатах.
— Но мне все-равно это не нравится, Слава. Когда вы уже разведетесь?
— У нее сейчас трудные времена, я должен быть с ней рядом. Я же не изверг какой-нибудь, — успокаиваю Беллу. — Я только тебя люблю, а жена так…
На самом деле никаких трудных времен у жены нет. Мы с Ариной вместе уже много лет. Но что поделать, если после свадьбы я встретил еще одну свою половинку?
— Да брось, киса, мы с ней просто друзья! Я же тебе сто раз объяснял. Мы даже спим в разных комнатах.
— Но мне все-равно это не нравится, Слава. Когда вы уже разведетесь?
— У нее сейчас трудные времена, я должен быть с ней рядом. Я же не изверг какой-нибудь, — успокаиваю Беллу. — Я только тебя люблю, а жена так…
На самом деле никаких трудных времен у жены нет. Мы с Ариной вместе уже много лет. Но что поделать, если после свадьбы я встретил еще одну свою половинку?
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662231
553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто дно.... однозначно!!!! Украшение жены подарить любовнице..... Вот будет прикол.., если оно эксклюзивное и специально для Арины ещё в то время сделано, и тем более по заказу Бельского?????!!!!! Это пи@ДЕЦ товарищи!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Славик пробил очередное дно (((
Уважаемые автор, когда уже жена прозреет? Это же ужас просто, он её использует по полной ещё и обокрал
Какие мы,бабы,дуры,уму непостижимо...разбить бы эти розовые очки. Муженёк, конечно,мразь полнейшая.Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Слава просто козел. Удивляет, как Арина ничего не замечает в поступках своего мужа. Какая то слепая односторонняя любовь. Возвращается он домой, остается запах духов на одежде, на теле.
Увлекается психологией, гаданием, а дальше своего носа ничего не видит. Да просто колоду раскинуть....
Карты не врут. Сами в молодости часто баловались.
Денег лишних жене не даёт и вдруг новая машина. В семье нормальные люди крупные покупки как то обговаривают...
Хочется, чтобы Арина побыстрее узнала о подлой натуре своего любимого.
Спасибо❤
Написано что трудный выбор: а что тут трудного, когда муж просто скотина и если она узнает правду, то выбор явно в сторону Бельского … просто этот недомуж - ну реально баран, а она какая-то наивная … блин … мне книга интересна, но очень трудно читать, потому что ну как так? Очень много возмущения на этого не до мужа (
Знала бы она за кого просит
Какой же мерзкий этот муженек?? :(... Естественно любовница сольется, как грязная вода :(... Только и Арише, пора открыть глаза. И пусть обалденный и офигевший, сам выплачивает свои мерзкие косяки :(...
У Арины ,видимо глаза на мужа никогда не откроются,пока она его с Беллой не увидит. Так и будет ради этой сволочи беспринципной унижаться!!! Спасибо, Мила за проду!❤️
Ну очень интересно , видимо Бельскому нравится Арина , а самое интересное он ей тоже и загадка, как он ей откроет глаза на мужа , во первых , что он ее сразц предложил и то что он ей изменяет. Интрига , с неперпением ждем продолжения
Я Арину не понимаю ну кинь ты на карты и посмотри что ща не домуж возле тебя находится это же не человек это мразь
Кто откроет Арине глаза так, что бы она поверила, что её муж ублюдок и предатель? И чем быстрее, тем лучше. Жду продолжение.
Девушка вроде не дура ,даже гадает, вроде как немного разбирается в отношениях, но эти пафосные слова ,моё сердце и душа....неужели она не видит недостатки своего мужа?И с Бельским какая разница в возрасте 20-30 лет?
Спящая красавица Арина, слепая любовь к мужу, который предаё,пользуется женой без уважения. Откройте ей глаза, хватит быть оболочкой. Пусть Бельский это сделает.
Арине нужно узнать про Бэлу что бы она не жертвовала собой ради этого ублюдка.
Спасибо ждём продолжения
24 года, замужняя дама на третьем десятке, маленькая? А остаться на улице и без денег вполне себе взрослая. Но если горшочек вожделенного меда сам появился перед Медведем, он вскоре будет им лакомиться, выдержки отказать себе не хватит, да и преданность такая и самоотверженность в мире Бельского на вес золота. Андрею осталось поправиться, Славе купить тур на Мальдивы, Арине прозреть и слияние двух стихий, темной и мистической неизбежно))
Бельский тоже умом не блещет, если не сменил мастера после первой же аварии. Раз уж он сам ворочает крупными делами и воюет с конкурентами и не колеблясь применяет огнестрелы, то вопрос безопасности должен быть на первом месте. А вдруг этот Славик не просто урод косорукий, а работает на его врагов и специально шурупы не докручивает? Видно же, что из себя представляет этот молодой прощелыга лебезящий перед хозяином.. Ну будем считать, что и на старуху бывает проруха, и Бельский на свою голову после первой аварии решил дать шанс этому скользкому угрю Славику.
Обалдеть, все же пришла к Бельскому...... СЛАВА Однозначно таких жертв не стоит, сам натворил... вот пусть с Беллой и расхлебывает!!!!! Ждём продолжения!!! Спасибо!
Оооо, а девочка то папе походу давно нравится, и останавливало его только то, что она подруга дочери. Ждём продолжения. Спасибо.
И когда у неё розовые очки разобьются?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена