Книга. "Жена Ночного Короля" читать онлайн
Эксклюзив

Жена Ночного Короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
8400
12961 985589

Текущий рейтинг:
#871 в Любовное фэнтези
#412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 232 стр.

22.09.2019 — 24.12.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена Ночного Короля"

Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.
Я всегда мечтала служить своему народу, но не думала, что ради этого отец отдаст меня в жёны королю тёмных эльфов. Мужчине, которого боятся и ненавидят все светлые. Что я стану заложницей в чужой стране, среди врагов.
Но пока я нужна Ночному Королю, и мой единственный шанс сохранить себя - бросить ему вызов. Веря, что даже у него есть слабость…


1600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 17:09:06

Добрый вечер! Какая шикарная история! Просто наслаждение!!! Уважаемый автор, спасибо вам!!!

avatar
11.10.2019, 16:30:44

Книга очень понравилась, жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.10.2019, 16:26:45

Спасибо ❤️

avatar
11.10.2019, 14:51:34

Король налил много воды - принцессе трудно разобраться...
Спасибо!

avatar
11.10.2019, 14:21:40

спасибо!!! новая тактика или небольшое признание?

avatar
11.10.2019, 14:18:16

Спасибо

Спасибо!

спасибо! все интереснее!

avatar
11.10.2019, 13:07:31

Вот не знаю почему,но я ему больше верю,чем светлым,какую то мутную игру они с ней затеяли,а ее используют по полной!! Он явно переменил о ней мнение и она заставила себя уважать!!! Спасибо огромное за продолжение!!

спасибо

avatar
11.10.2019, 12:43:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2019, 12:12:12

Большое спасибо! Надеюсь, эти первые шаги к любви, а не ненависти:)

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2019, 11:13:09

Сменил тактику, как только убедился, что принцесса совсем не бессильна и слаба.. Впрочем предложенный им вариант вполне разумен.. Может король далеко не тот , кем его представляют соседи... == спасибо)

Прогресс однако...Спасибо!

avatar
11.10.2019, 10:23:33

Спасибо!

Спасибо )))))
Ну хоть запирать не будет ) Значит, она ему все-таки нужна )))

avatar
11.10.2019, 09:30:42

Спасибо

avatar
11.10.2019, 09:12:54

Здорово, что поговорили нормально, почему-то кажется, что теперь их отношения выйдут на другой этап.
И что-то подсказывает, что его наяри в скором времени перестанут интересовать его

Спасибо . Как всегда интересно и захватывающе ))). И пока противостояние ни видео ни конца, ни края(((( но я верю, что Автор что-то придумает )))