Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341803

Текущий рейтинг:
#2532 в Романтическая эротика
#1785 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему она про сына не скажет?!

avatar
20.12.2020, 15:51:41

Вот же гад. Влад ты был глупым, которые не замечал предательство друга, и таким осталась. Бедная Стас, как же ей тяжело......... и муж придурок и изменщик

avatar
20.12.2020, 16:55:25

А про ребёнка она не хочет спросить? Это самый первый вопрос должен быть..

avatar
20.12.2020, 13:01:53

Дорогая Амира, почему вы идете по пути меньшего сопротивления: не мучить страдальцев, ждущих скорого ХЭ. Надо уважать свой труд. Сложная драматическая ситуация захватывающе интересна нельзя ее портить и сокращать, а страдальцам ждущим ХЭ стоит подождать.Зверева Нина.

avatar
20.12.2020, 15:56:39

Эх... Жалко всех... План их врагов сработал, разлучили пару(() думаю Влад думает, что и сын не его((, печально (((

История очень интересная! Вы отличный автор! ?

А они вместе будут я очень переживаю найдут ли они своего ребёнка

avatar
20.12.2020, 16:37:12

оххохох чем дальше, тем больше напряжения ! как ненормальная по сто раз на день сюда заглядываю, вдруг появилось что-то!!!! ждём с нетерпением продолжения. это просто бомба!!!!

avatar
20.12.2020, 16:38:45

Спасибо! Бедная Стася, сколько испытания у готовила ей судьба. А Влад ведёт себя как дибил.

avatar
20.12.2020, 16:40:58

Интересно, как он потом будет смотреть ей в глаза?! Хотя, опыт у него уже есть. Печальная глава, жаль Стасю...

avatar
20.12.2020, 16:49:31

Ох жаль Стасю.Не верит ей Влад.Думает , что придала его.Надеюсь разберутся и снова будет доверять друг другу.Спасибо

avatar
20.12.2020, 15:37:25

Интересно на его реакцию ,когда узнаёт про сына ))

avatar
19.12.2020, 20:43:05

Здравствуйте! Когда ждать проду?

avatar
19.12.2020, 18:04:59

Когда продолжение?

avatar
18.12.2020, 19:20:38

Вокруг одни скоты! Жаль! Девушке жизнь загубили.

avatar
18.12.2020, 10:42:21

Амира, когда-то я была свадебным фотографом. Очень любила это дело, но сломалась под психологическим нажимом. Клиенты всегда "лучше знали, как лучше". И в результате всегда проигрывали, потому как им не нравился результат их "придумок", а мои идеи в виде результата были лучше. Но я просто устала от этой вечной войны и лишилась любимого дела. Поэтому мне больно наблюдать за всей этой ситуацией, т.к. догадываюсь об эмоциях, которые Вы испытываете. Пишите для себя в первую очередь, и Ваши читатели останутся с вами. Вы - главная причина существования этой истории, поэтому Ваше мнение в приоритете, кто бы что ни говорил. Не ведитесь. Собака лает, караван идёт) Если хватит сил и решимости (а главное, веры в себя) довести задумку до конца в изначальном варианте, я буду счастлива. Но любое Ваше решение я поддержу) А история замечательная! По-всякому в жизни бывает - и там не только розовые пони. И многие Ваши читатели это понимают, поверьте) Успехов, вдохновения и благодарных понимающих читателей!)

avatar
17.12.2020, 23:21:31

Амира, это Ваш труд и Ваше творение. Мы с Вами, не так как хотим мы, а так как Вы это видите! Труд надо уважать. Самое лёгкое это критиковать ничего не делая... Слушайте своего Муза))) пишите как Вы видите. В конце концов, то что вокруг книги столько комментариев (положительных и отрицательных) - это только говорит в Вашу пользу)))

Ну вот! Очень была не согласна с Музом, что он убил Сашу. И сгоряча отправила книгу в архив. А тут заглянула, а на моего любимого автора нападают. Вернула книгу в строй. Пишите, как считаете нужным. Не надо короткого романа. ХЭ надо выстрадать.

avatar
18.12.2020, 11:42:22

и все же интересно что у него в голове и почему так зол на жену Амира ждем!!!

avatar
18.12.2020, 09:35:31

Лично мне очень нравится вторая часть, как триллер, а первая была как мыльная опера. Автор же специально нас держи в напряжении, чтоб потом бац и в конце спокойно вздохнули. Ведь и фильмы тоже смотрим, сперва все непонятно, запутанно, а вонце как всегда счастливый конец. Спасибо автору, это очень хорошая книга и я рада, что появилась вторая часть и такая захватывающая