Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341803

Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 03:22:11

Вот это дааааа)))) аж забыла как дышать пока читала))) очень рада что наконец-то сблизились))) надеюсь теперь они одна команда

avatar
23.12.2020, 02:25:33

Может поговорят и начнут искать врага, или врагов вместе? Сколько уже можно терзать друг друга? Нужно узнать о ребенке и Матери Влада, рассказать о Милене и его бывшем « друге».

Больно за Стасю. Получается, Влад уже дважды обвиняет ее даже не выслушав то, что она может сказать. Даже имея на руках "доказательства" против Стаси, неужели он не хочет услышать ее версию? Непонятно поведение Влада. Интересно, когда узнает, что Стася ему не изменяла, а искала, как он будет оправдываться за Нику? Своим поведением Влад только отталкивает.

avatar
22.12.2020, 15:04:15

Думаю ребёнок у него. Жалко стасю будет как она это переживёт.

avatar
21.12.2020, 21:55:30

Большое спасибо,если сын у Влада,то это сильно жестоко с его стороны и Стася возненавидит его!

avatar
21.12.2020, 23:45:28

как же тяжело наблюдать агонию чувств...

avatar
21.12.2020, 23:15:50

Скажу одно, срочно продуууу

Странно это всё.
Такое впечатление, что Стасю жёстко подставили и очернили в глазах Влада. Скорее всего и маман тут и ребёнок, рах он её держит отдельно и против её присутствия в доме. И рот зажал, что бы её никто не услышал. И друг его верный тоже скорее всего с Огневым за одно.
Вообще история вызывает двоякие чувства, с одной стороны, в жизни так не бывает кажется, а с другой все может быть. Гг жаль, она молодец, ещё пытается здраво мыслить, но она одна и пока Влад против неё и не верит ей.

Спасибо)))

avatar
21.12.2020, 20:01:46

А я надеюсь,что ребенок все же у Влада ,он то хоть родной отец и ребенку безопасней с ним,чем с тварями в виде друга и адвокатши.

avatar
21.12.2020, 19:59:39

Если он забрал сына, то его удавить мало.

avatar
21.12.2020, 19:44:00

Ребёнок скорее всего у Влада...

avatar
21.12.2020, 19:53:47

Сколько можно девчонку мучить? Уже давно бы во всем разобрались поговорив и вместе начали искать виновных и ребенка. Я начинаю тихо ненавидеть всех мужиков. Какие они все таки упертые козлы. И Влад один из первых. Когда перестанете мучить Станиславу, Амира?

Стасе надо про сына рассказать. Чем раньше расскажет, тем быстрее начнут искать. И почему не спросит про свекровь?. Если Влад встретился с матерью, должен знать про сына. Вопросы, одни вопросы. И пока оиветов нет. Амира спасибо за продоожение.

avatar
21.12.2020, 19:39:25

Амира спасибо за продолжение!!

Как все сложно. Их обоих предавали близкие им люди и они уже не доверяют друг другу. Про ребёнка не сказала! Из боязни услышать, что ребёнок от Ериханова?

Амира, хорошо, что вы на связи! История конечно не розовая, очень все сложно, но всё же в начале 2ой книги вы нам обещали, что все будет хорошо))) и хэ). Надеюсь на счастливый конец. Влад и Стася любят друг-друга, и вы правы, женщины мудрее мужчин))) и это сыграет большую роль в этой истории. « Терпение и труд все перетрут».

avatar
20.12.2020, 22:45:26

Пока не пойму Огнева, что ему такого сказали про Настью, и про ребёнка хоть он знает?

avatar
20.12.2020, 19:24:52

Он её не слышит и слышать не хочет. Второй раз на теже грабли наступает.

avatar
20.12.2020, 18:16:33

Когда же Стася скажет про ребёнка! Большое спасибо