- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2531 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405580
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это дааааа)))) аж забыла как дышать пока читала))) очень рада что наконец-то сблизились))) надеюсь теперь они одна команда
Может поговорят и начнут искать врага, или врагов вместе? Сколько уже можно терзать друг друга? Нужно узнать о ребенке и Матери Влада, рассказать о Милене и его бывшем « друге».
Больно за Стасю. Получается, Влад уже дважды обвиняет ее даже не выслушав то, что она может сказать. Даже имея на руках "доказательства" против Стаси, неужели он не хочет услышать ее версию? Непонятно поведение Влада. Интересно, когда узнает, что Стася ему не изменяла, а искала, как он будет оправдываться за Нику? Своим поведением Влад только отталкивает.
Думаю ребёнок у него. Жалко стасю будет как она это переживёт.
Большое спасибо,если сын у Влада,то это сильно жестоко с его стороны и Стася возненавидит его!
как же тяжело наблюдать агонию чувств...
Скажу одно, срочно продуууу
Странно это всё.
Такое впечатление, что Стасю жёстко подставили и очернили в глазах Влада. Скорее всего и маман тут и ребёнок, рах он её держит отдельно и против её присутствия в доме. И рот зажал, что бы её никто не услышал. И друг его верный тоже скорее всего с Огневым за одно.
Вообще история вызывает двоякие чувства, с одной стороны, в жизни так не бывает кажется, а с другой все может быть. Гг жаль, она молодец, ещё пытается здраво мыслить, но она одна и пока Влад против неё и не верит ей.
Спасибо)))
А я надеюсь,что ребенок все же у Влада ,он то хоть родной отец и ребенку безопасней с ним,чем с тварями в виде друга и адвокатши.
Если он забрал сына, то его удавить мало.
Ребёнок скорее всего у Влада...
Сколько можно девчонку мучить? Уже давно бы во всем разобрались поговорив и вместе начали искать виновных и ребенка. Я начинаю тихо ненавидеть всех мужиков. Какие они все таки упертые козлы. И Влад один из первых. Когда перестанете мучить Станиславу, Амира?
Стасе надо про сына рассказать. Чем раньше расскажет, тем быстрее начнут искать. И почему не спросит про свекровь?. Если Влад встретился с матерью, должен знать про сына. Вопросы, одни вопросы. И пока оиветов нет. Амира спасибо за продоожение.
Амира спасибо за продолжение!!
Как все сложно. Их обоих предавали близкие им люди и они уже не доверяют друг другу. Про ребёнка не сказала! Из боязни услышать, что ребёнок от Ериханова?
Амира, хорошо, что вы на связи! История конечно не розовая, очень все сложно, но всё же в начале 2ой книги вы нам обещали, что все будет хорошо))) и хэ). Надеюсь на счастливый конец. Влад и Стася любят друг-друга, и вы правы, женщины мудрее мужчин))) и это сыграет большую роль в этой истории. « Терпение и труд все перетрут».
Пока не пойму Огнева, что ему такого сказали про Настью, и про ребёнка хоть он знает?
Он её не слышит и слышать не хочет. Второй раз на теже грабли наступает.
Когда же Стася скажет про ребёнка! Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена