Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3666 341812

Текущий рейтинг:
#2538 в Романтическая эротика
#1792 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть теперь все будет у них хорошо!!! ❤️❤️❤️

Надеюсь что все_таки смогут жить по человечески и не такой уж и гад её муж.

avatar
06.01.2021, 01:54:18

Все таки может у них что то да получится.

avatar
06.01.2021, 18:41:19

Так здорово, что у них все налаживается. Мне очень нравится ваша книга?

avatar
05.01.2021, 20:36:35

Вот так и знала, что Стася беременна, еще после обморока было ясно. Связала себя еще больше. А я во Влада всё-равно не верю. Спасибо за проду)))

avatar
05.01.2021, 20:44:28

А мне нравится весь сюжет, бесит, что все прицепились к этой Нике.. Автору очень точно удалось описать, создать Огнева, и то, что многие его обвиняют в измене, это чисто женская точка зрения. Они были не в месте, и мужики разграничивают любовь и измену физическую!! И мир в котором они живут очень жесток, либо они, либо их.. К сожалению приходится чем то жертвовать и принимать это.

avatar
04.01.2021, 15:50:02

Начала читать эту книгу после первой части и, конечно, Огнев уже не тот((( в целом его можно понять во всем, кроме сцены с Никой...ну, допустим, до яхты он с ней спал, чтоб сбросить напряжение, но после встречи со Стасей мог бы и послать любовницу, раз так любит жену...должен же он стыд почувствовать какой-то...хотя что говорить, если все мужики - бесплатные проститутки)))

avatar
05.01.2021, 10:30:35

Амира сегодня прода будет пожалуйстаааааа!!!!

avatar
03.01.2021, 19:01:33

Каждый человек имеет право на второй шанс, все ругают Влада, но вспомните про знакомство Стаси и Ериханова. Чем оно вылилось для Стаси?! И потом она опять пошла на поводу у него, зная насколько он мерзкий. И поверила. Здесь каждый виноват по своему, что то не понял, не услышал, не так отреагировал. Они должны справиться, если действительно у них любовь. Амира, спасибо!

avatar
03.01.2021, 18:03:16

Измена не лечится и всегда помнится!Но оставьте своего мужа на время без секса,ну скажем его отправили в командировку (на 2 года)и при этом внедрили в него,что жена ему изменяет с врагом, кто из нас может поклясться и в огонь полезть,что муж не изменит,будет верным??? Статистика показала,75% мужчин изменяют своим женам(без повода), тогда как женщин всего 25%.ХЗ по мне оба они виноваты ,каждый по своему.Д

avatar
04.01.2021, 01:01:15

Сложно все у них. К сожалению мир сильных сего мира таков. И Стасе, если она хочет быть с сыном придется все это принять и жить с этим. А уж возможно как -нибудь, если научится она сможет и постепенно отомстить Огневу.

avatar
03.01.2021, 22:06:55

как пошло одна женщина для него ,как носовой платок ,которую заставляет ему отсасывать на людях,другая для души,неожиданно это увидела.Подумаешь,ерунда какая ,это же носовой платок.Все запросто,зато сам сцены ревности устраивает,ребенка прячет от матери.Ему все можно

avatar
02.01.2021, 02:06:16

Моя девочка...тьфу!!! Совесть потерялась у Влада! А свои измены чем объяснять будешь? У него не только лицо изуродовано, но и душа, а это пластикой не поправишь! Стася дура, если простит ему все. Такое чувство, что пытается манипулировать сыном, знает же, что сама не уедет. Какой же он гадкий, Ника ему идеальная пара, любительница халявных денег и тиран, всё, как нужно.....Спасибо за главу, Амира, и с праздниками!!! Желаю Вам огромного счастья!!!)))))

А у меня вот совсем нет ненависти к Огневу, даже к Стасе больше раздражения испытываю...ну нельзя быть настолько наивной и без характерной что ли!!! Все ждёт чего то, кто бы помог, а может и само сабой все исполнится!!! Вот сама ничего не сделала! Вот во Франции осталась зачем?!мужа искать, а искала... НЕТ! Потом сына и опять нет! С Огневым поговорить хотела...в первый день поговорила...нет! И тд вот только и помогают ей то случай повернётся, то люди подталкивает на действия!!!

avatar
03.01.2021, 20:48:31

Большое спасибо

avatar
03.01.2021, 20:08:10

Спасибо!

avatar
03.01.2021, 18:37:52

уф... вот это вечер откровений... прорвало плотину)

avatar
03.01.2021, 17:52:12

Ура, наконец-то они разговаривают, честно и искренне, обо всем, что волнует!)))
Очень порадовал Влад, что не стал скрывать от Стаси детали и честно ответил на все вопросы!
Помню, матери на вопросы и Милене и Рассуле он не стал полностью раскрывать, как поступил. А Стасе рассказал как было. Все же заметно насколько он изменился, раньше он не делился с ней всем вот так!)))))
Очень надеюсь, что этим разговором они и положили начало своему настоящему сближению, не только физическому, но и душевному!!!)))
Спасибо Амира, за такую проду, и с праздниками!!!)))

avatar
03.01.2021, 18:12:17

Хорошо, что Влад отправил любимую мамочку отдыхать на Мальдивы (по мне, так лучше бы - на Северный Полюс), он и Стася смогли поговорить, будь Виолетта дома, долго бы еще у них не было такой возможности.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
03.01.2021, 17:52:20

А родную мамочку он ни в чем не винит? По сути она виновата в том, что он оказался на яхте, а роды Стаси это вообще ад ее устроенный. Хоть бы она осталась на Мальдивах. А то опять какую нибудь дрянь придумает.