- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405589
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за роман правда читалось иногда трудно и сложно было принимать моменты разьединящие Влада и Стасю. Но хороший конец все как то отодвинул и настроение поднялось. Спасибо.
Амира большое спасибо!!!!!!! Жду роман про Давида, найдём ему своё счастье. Удачи и вдохновение вам ;))))))))
Амира, спасибо огромное!!!
Вы просто умничка!!!
Лично я в восторге от героев, как по мне они в итоге получились просто замечательными, именно такими, лично я, их и представляла)))))
Ещё раз спасибо за обе книги!!!
Амира, спасибо вам за книгу!
Спасибо за чудесную, эмоциональную и такую непростую историю любви. Вдохновения Вам Амира, и твоческих успехов!
Можливо обраницею Давида буде подруга Стасі....
Амира, большое спасибо за Ваши книги, и за переживания нас читателей. Очень хочется знать как сложилась жизнь Лены, может и ей найдете достойного человека которого она полюбит. Удачи в написании новых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первую книгу прочитала быстро. Вторая очень вязко шла, было много вопросов, внутренние протесты, НО бросить читать так и не решилась. После исповеди Огнева все стало на свои места и книга что говорится зашла. Герои имеют характер, у каждого он свой, как впрочем и в обычной жизни. Огнев никогда не был мальчиком-одуванчиком, добился всего сам и это был не всегда легальный путь. Стася, думаю скоро она станет Станиславой, пора взрослеть и попрощаться с синдромом жертвы. Спасибо автор за ваши книги. Вдохновения Вам! Пишите. Сюжеты у Вас интересные.
эта блаженность Стаси уже неприятна.Любовница мужа стоит над кроваткой ребенка ,а та все мать Терезу из себя корчит.За что жалеть эту шалаву Нику,за то ,что трахалась с ее мужем ,за то что отсасывала у Стаси на глазах,что дало Стасе это всепрощение Ники.То что иа при первом удобном случае опять полезла в постель к ее мужу,то что нагло лезет к ним в дом ,к их ребенку.Раз Стасе так жалко Нику ,поделилась бы мужем с той ,жили бы шведской семьей
Жизнь штука сложная.
Амира, дорогая, очень ждем счастливого финала. Удачи вам, легкого пера. Не смотрите на негатив, кому не нравится -пройдут мимо. Это всего лишь книга, а не учебное пособие где все должно быть точно до идеальности. И еще, не знаю как другим, но мне очень понравился Давид в последней части. Не такой же он и подлец как мне кажется. А про него Вы что-то не планируете?
Действительно Стася такая добрая)
а Огнев теперь как пушистый зверëк в её руках)))
Что же за охрана в доме Огнева?
Спасибо за проду Амира!!!
Когда же уже будет глава?
Очень ждем продолжения!)
Вот теперь есть шанс расставить все по углам, конечно боль не вытравить, но можно не впускать свекровь в свою жизнь - заставить супруга весь бизнес перевести в белый. .. короче способы есть защититься -потому что чем больше семья - тем больше защищенности надо.
дополнение Прошу прошегние за предыдущее сообщение я ошиблась с книгой простите меня пожалуйста
Когда наконец будет продолжение Ввшего романа ,Как можно брать деньги за книгу которрой
даже нет в наличкиет
Амира а продолжение сегодня будет?Пожалуйстаааааа!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена