Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3665 341805

Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 20:59:56

спасибо огромное за роман правда читалось иногда трудно и сложно было принимать моменты разьединящие Влада и Стасю. Но хороший конец все как то отодвинул и настроение поднялось. Спасибо.

avatar
16.01.2021, 21:00:03

Амира большое спасибо!!!!!!! Жду роман про Давида, найдём ему своё счастье. Удачи и вдохновение вам ;))))))))

avatar
16.01.2021, 21:01:57

Амира, спасибо огромное!!!
Вы просто умничка!!!
Лично я в восторге от героев, как по мне они в итоге получились просто замечательными, именно такими, лично я, их и представляла)))))
Ещё раз спасибо за обе книги!!!

avatar
16.01.2021, 21:03:08

Амира, спасибо вам за книгу!

avatar
16.01.2021, 21:07:31

Спасибо за чудесную, эмоциональную и такую непростую историю любви. Вдохновения Вам Амира, и твоческих успехов!

avatar
16.01.2021, 21:09:26

Можливо обраницею Давида буде подруга Стасі....

avatar
16.01.2021, 21:13:48

Амира, большое спасибо за Ваши книги, и за переживания нас читателей. Очень хочется знать как сложилась жизнь Лены, может и ей найдете достойного человека которого она полюбит. Удачи в написании новых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2021, 16:01:30

Первую книгу прочитала быстро. Вторая очень вязко шла, было много вопросов, внутренние протесты, НО бросить читать так и не решилась. После исповеди Огнева все стало на свои места и книга что говорится зашла. Герои имеют характер, у каждого он свой, как впрочем и в обычной жизни. Огнев никогда не был мальчиком-одуванчиком, добился всего сам и это был не всегда легальный путь. Стася, думаю скоро она станет Станиславой, пора взрослеть и попрощаться с синдромом жертвы. Спасибо автор за ваши книги. Вдохновения Вам! Пишите. Сюжеты у Вас интересные.

avatar
14.01.2021, 23:12:17

эта блаженность Стаси уже неприятна.Любовница мужа стоит над кроваткой ребенка ,а та все мать Терезу из себя корчит.За что жалеть эту шалаву Нику,за то ,что трахалась с ее мужем ,за то что отсасывала у Стаси на глазах,что дало Стасе это всепрощение Ники.То что иа при первом удобном случае опять полезла в постель к ее мужу,то что нагло лезет к ним в дом ,к их ребенку.Раз Стасе так жалко Нику ,поделилась бы мужем с той ,жили бы шведской семьей

avatar
14.01.2021, 00:59:58

Жизнь штука сложная.

avatar
13.01.2021, 10:00:07

Амира, дорогая, очень ждем счастливого финала. Удачи вам, легкого пера. Не смотрите на негатив, кому не нравится -пройдут мимо. Это всего лишь книга, а не учебное пособие где все должно быть точно до идеальности. И еще, не знаю как другим, но мне очень понравился Давид в последней части. Не такой же он и подлец как мне кажется. А про него Вы что-то не планируете?

avatar
13.01.2021, 23:47:20

Действительно Стася такая добрая)
а Огнев теперь как пушистый зверëк в её руках)))

Что же за охрана в доме Огнева?

avatar
13.01.2021, 21:48:51

Спасибо за проду Амира!!!

avatar
13.01.2021, 19:59:26

Когда же уже будет глава?

avatar
13.01.2021, 21:07:42

Очень ждем продолжения!)

Вот теперь есть шанс расставить все по углам, конечно боль не вытравить, но можно не впускать свекровь в свою жизнь - заставить супруга весь бизнес перевести в белый. .. короче способы есть защититься -потому что чем больше семья - тем больше защищенности надо.

avatar
12.01.2021, 23:37:48

дополнение Прошу прошегние за предыдущее сообщение я ошиблась с книгой простите меня пожалуйста

avatar
12.01.2021, 23:33:22

Когда наконец будет продолжение Ввшего романа ,Как можно брать деньги за книгу которрой
даже нет в наличкиет

avatar
12.01.2021, 16:09:32

Амира а продолжение сегодня будет?Пожалуйстаааааа!!!!!