https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774123980_82.png
#2 в Эротическое фэнтези
#6 в Бытовое фэнтези
21.03.2026 — ...
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже кажется что у г.г всё будет хорошо, а то что сразу всё не рассказал ,ну вот когда
он должен это был сделать.Я думаю ,что он её уже очень любит.
спасибо)
Обиженный мужчина способен на подлость... От него можно ждать, что угодно
Княжичу уже пора в путь .Зачем его вообще впустили в крепость ? Ведь он чужой ,даже для этой страны .А крепость это бастион .Проводили и покеда .Чужакам в крепости не место .
Возможно ,проклятие это просто болезнь ,после которой мужчина становится бесплодным . Очень серьёзная ,раз многие из детей умирают . Кто знает ,раз выжил то и дети будут .
Благодарю автора за историю Киры и Улгара, это так здорово, что он создаёт для Кираи возможности проявить себя, что он видит в ней личность. Даёт то, что может дать... Всё таки рассказал ей правду о себе, дал пусть ограниченный но выбор.
Бедный Улгар 🥺 Ситуация - врагу не пожелаешь. Надеюсь, Кира примет его таким, какой он есть ❤️
Мда, вот спасай этих расистских княжичей...
Уж больно настойчиво повторялась фраза про правильный выбор...
Что-то Улгар выкинет...
Кира храбрая, смелая и добрая девушка. Без понимания что будет впереди, просто выбрала его.
какие прекрасные главы. Кирая молодец.
Кира и Улгар молодцы, без предрассудков и оглядки на других... Это их испытание и они пройдут его вместе... Верю..
Кирая слушает своё сердце, а это главное)) Благодарю за продолжение))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Когда продолжение?
Авторы, как там у Киры дела? Напряжёнка такая, столько женщин за нее переживают, а вы молчите)?!?
Все в клане знают ,что Улгар не может подарить браслет ,взять в жёны девушку по законам орков .Ни одна орчанка поэтому не согласилась быть бы с ним .Какие тогда претензии могут быть у орков к Кире .Как у сестры Улгара язык повернулся сказать такое ей .Власть глаза застлала .Дрянь она .Любила бы брата , желала ему добра ,приняла бы Киру как жену брата .Cтавшей женой по законам людей .Ведь Кира не орчанка .
Замечательная книга, автору спасибо 🙏 за эту историю) за первую часть) но так долго ждать выхода прод, и с какой переодичностью они выходят что то уж очень редко и очень короткие проды🙁
Надеюсь он (Улгар) скажет что-то конкретное о своём проклятие!?
Вот чего вам, автор, очень не хватает моментами - это конкретики (конкретика создаёт ощущение приземленности, в данном случае достоверности!).
Без этого сюжет получается слишком обтекаемо-ванильный.
Нет ну честно: "он дай ей нужное количество монет... ", "у ножа был баланс, такой как надо... " - и всё в таком Духе ;)
(каламбур блин, ха-ха-ха).
А сколько монет, где концентрация баланса... Это вроде мелочи, всего пара лишних слов, НО именно этого иногда не хватает для лучшего погружения ;)))
Так что вы, автор, "не поленитесь" рассказать : когда и за что покляли? , что он совершил такого (ведь не проклинают же Духи за то что родился не в тот день!?), что это произошло? какие условия снятия проклятия? (ведь проклятие Духов - это урок или испытание, его надо лишь пройти!).
Думаю не только читатели, но и ваша героиня достойна подробностей, нет!
Почему у него запрет?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена